Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2004, 20:53
отсюда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогитееее

Вот она,моя проблема-пятки...Это ж не пятки,это ужас какой-то!Что я с ними только не делала!...мази,кремы,притира ния.скрабы,пемзы,вымачиван я...С тех пор,как родила,видеть их не могу!Грубые,растрескавшиес я,периодически трескаются-тогда вообще туши свет.Что вы с ними делаете?я ж вижу ВАС на улицах-красивые розовые пяточки,как у младенчиков,никаких трещин,мозолей,открытые босоножки,ухоженные ножки -и это даже у тех,кому ,ну....старше меня!!А мне ж еще и 30 нет.......
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.08.2004, 05:18
Johanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно найти действительно хорошую педикюршу(а это непросто!!!) она вас всему научит.
  #3  
Старый 20.08.2004, 05:18
Johanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и - голова болит - пяткам легче!!! :-)
  #4  
Старый 20.08.2004, 11:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

http://www.emedi.ru/consult/search/13887.html
  #5  
Старый 20.08.2004, 18:37
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю один проверенный рецепт. Нужно купить в аптеке глицерин и добавить в него любой одеколон в пропорции приблизительно 6:1. Вечером, когда принимаете душ, немного потрите свои пяточки пемзой. Вытираетесь и мажете пятки, а можно ещё и коленки с локтями глицерином. Надеюсь, что Вам поможет, как и многим моим знакомым. Успехов!
  #6  
Старый 20.08.2004, 19:09
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

одеколон:глицерин=6:1 или наоборот?
  #7  
Старый 20.08.2004, 20:03
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратите внимание на свое здоровье вообще. Состояние ступней (как волос, ногтей и зубов) обычно свидетельствуют об общем состоянии организма.Вы родили - Вашему организму сейчас не сладко ( Позаботьтесь о себе любимой ВООБЩЕ) Я на свои пятки давно плевала - все равно розовые и гладкие....
  #8  
Старый 20.08.2004, 23:14
mom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После родов много чего вылезает, часто просто не хватает витаминов и микроэлементов. Может, кальция мало? Вы кормите? Например, у меня после родов была жуткая аллергия на солнце - руки чесались до ужаса, все в цыпках, причем никогда ни на что аллергии у меня нет и не было. Оказалось - нехватка кальция. Месячный курс кальция-актив - все прошло.
  #9  
Старый 21.08.2004, 15:25
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть специальная бритва для пяток. На длинной пластмассовой ручке такая металлическая штучка и туда вставляется специальная бритвочка. Мне самой мама только недавно показала. Классная вещь. Отпариваете ноги и вперед. Уверена, что это есть и в России. Спросите в магазине.
  #10  
Старый 23.08.2004, 09:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота моя,

вам явно не хватает витамина F, витамина B, витамина E. Помимо, желательно есть (как добавку) водоросли, пить натуральный гранатовый сок.
Для пяток подойдет любой увлажняющий крем для тела. В идеале после нанесения крема одевать чистые хлопковые носки. Так же при посещении бани-сауны, мазать пятки жирно растительным маслом и поверх увлажняющим кремом, но носки обязательно одевать.
Две недели -проблема пройдет сама собой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger