Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2004, 04:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ехала сегодня в машине. и тут с ветки срывается птах и прям как орел начинает пикировать вниз и уже когда он начал заворачивать опять наверх, стукнулся о машину. блин. и участок дороги такой, что я не могла сразу остановиться. проехала, развернулась, остановилась где можно было, подошла к нему, смотрю - дышит. забрала домой. желторотый еще. жалко так его. посадила в коробку, воды налила, зернышек насыпала - вроде трепыхается потихоньку. вечер субботы, ни одна ветеринарка не работает, чтоб его туда отвезти. даст бог выживет. понемногу он передвигается в коробке даже пытался выпорхнуть когда я его кормила. единственное что, посидел немного в коробке - кровь пару капель накапала. блин, так хочется чтоб он выжил, а что ему еще сделать - не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.10.2004, 11:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в Москве? Если да, отвезите его в Ветеринарную Академию на примем к Кесаревой Елене Альбертовне.
  #3  
Старый 24.10.2004, 16:05
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы, мы не в москве. но птице явно лучше, выпорхнул из коробки утром,к огда я подошла проверить как он там после ночи. наверное, раз так выпускать его уже надо. теперь вопрос где выпускать. поскольку он еще немного желторотый. отвезти его в те деревья откуда от слетел? или возле дома уже выпустить?
  #4  
Старый 24.10.2004, 17:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, можно и около дома.
  #5  
Старый 24.10.2004, 18:22
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а по-другому уже не получится. он увидел меня и полетел сел высоко. мне его там не достать, да и лишний стресс ему ни к чему. так что просто открыла гараж. думаю, сам вылетит :-) спасибо за участие
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger