Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2005, 16:17
Кастель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, реально ли живущей в Москве россиянке без московской регистрации обзавестись кредитной картой (Visa или Mastercard)? Именно кредиткой! Поскольку дебетовая Виза Электрон у меня уже есть. В Росбанке десять дней назад документы взяли со словами: "Все о'кей. Будет карта готова - позвоним.". А сегодня вот позвонили и огорошили: "Сделать не можем - нет московской регистрации, то бишь прописки..." :-(:-(:-( А кредитка мне очень нужна, Электрон отнюдь не везде прокатывает. :-(:-(
<br>Люди, поделитесь опытом, есть ли в Москве лояльные банки, открывающие кредитки немоскичам? Ну очень надо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.11.2005, 15:56
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, прям расстроилась за Росбанк. Что за непрофессионализм сотрудников? Не дает Росбанк карты без московской прописки, неужели персонал сразу не может этого клиенту сказать? Вы, наверное, в бывшем ОВК были. Я 8 лет в Росбанке отработала, расстраиваюсь из-за таких "кадров".
Теперь по сути. Кредитную карту без московской прописки получить почти нереально ("почти", потому что за ВСЕ банки отвечать не могу). Дебетовую и то не все банки дадут. Только я не очень поняла, вам нужен именно кредит или просто карта, которая везде прокатывает? Сделайте любую дебетовую, если вопрос в том, что электрон не везде принимают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger