Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.05.2006, 12:10
ржунимагу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию будут, будут...

уж не обессудьте... ГАСТАРБАЙТЕР. МОЛДАВАНИН.
<br>Без обид, надеюсь? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 30.05.2006, 12:54
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воруют русские прорабы, а молдаване пашут. :-). Проверено опытом. У самой ремонт делали молдаване. И у соседа, и еще в 4-х картирах моего нового дома :-).
  #73  
Старый 30.05.2006, 13:18
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это очень интересно звучит на самом деле. Я помню кто-то писал курсовую по газетным заголовками, ТАК интересно! Про аллитерацию, рифму, аллюзии, цитаты...
  #74  
Старый 30.05.2006, 15:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Обижаете, у меня дядя - прораб :-). Ничего не ворует. Отбирает у строителей и тащит обратно на стройку :-)
  #75  
Старый 30.05.2006, 17:44
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наша няня, преп. русского языка из подмосковья, говорит "туфель". И вообще много чего говорит)))).
  #76  
Старый 30.05.2006, 17:50
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои 5 копеек. На самом деле негласная "классификация" существует, Это знают все, кто делал ремонт))). Самые лучшие строители- армяне. делают все грамотно и аккуратно. Но заработать на тебе не преминут))). Потом идут украинцы. Молдаване, насколько мне известно, считаются самыми туповатыми среди народов восточной (или юго-восточной?) Европы))). Во всяком случае, один мой знакомый одессит рассказывал массу анекдотов про молдаван, как мы про чукчей.
Мне приходилось сталкиваться с молдаванами- строителями (наша московская строительная компания их нанимала). Это песня. Обои они нам переклеивали 3 раза! Когда я увидела, как пятна, которые сами насажали на обои, они пытались отмыть Доместосом, меня чуть не хватил удар))). Зато на них можно сэкономить. В общем, их, как и таджиков, надо нанимать на черновые работы. А на отделку украинцев, армян или русских. Или, что совсем круто, югославов))).
  #77  
Старый 30.05.2006, 19:12
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хорошо. )
  #78  
Старый 30.05.2006, 20:13
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учу))). Сразу вспоминайте песню про "Таню, самую симпатичную во дворе", там есть слова "Я себе красИвее найду". На этот мотив ложится только такое ударение))).
  #79  
Старый 31.05.2006, 11:16
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У нас был прораб - грузин. До сих пор вспоминаю - ржу. Выдали ему как-то денег на какие-то работы или закупки, предоплату, и говорим - давай расписку, друг.

Он пишет что-то на листочке из ежедневника, криво-косо его вырывает из книжки и дает нам. Там написано очень корявым почерком

У нас сохранился этот раритет.

$400

получил нашот работ

Нодари
  #80  
Старый 31.05.2006, 14:01
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого не хотела обидеть :-), чесо чесо...
но похоже мой прораб все-таки чуть-чуть потаскал у нас... правда мы его тоже потом нагерли :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger