Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 02:02
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

а чего обижаться. Считайте, что ничего страшного не произошло - не пилите, не ругайтесь, ведите себя как ни в чем ни бывало. А в ближайшие же дни - с подружками гулять. И мобилу выключить и до утра. И главное не в отместку, не назло. а просто - раз это нормально для него - то вполне нормально и для Вас. Самое главное - если возмутится - невинно удивиться- "а что такого? я думала, это нормально, ты же так делаешь". Если он осознает, что все привилегии в семье делятся поровну ) т.е. что позволено юпитеру - автоматически позволяется быку может, он в следующий раз семь раз подумает, прежде чем повести себя необдуманно. Мужчины почему-то часто позволяют себе то, чего ни на секунду бы не перенесли в исполнении жены
  #2  
Старый 05.10.2004, 07:52
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое ужасное - это то что и поговорить то с ним толком некогда :-(... То меня нет дома, то он до глубокой ночи в хоккей играет... А по аське не тот разговор выйдет... :-(

Спасибо всем за советы...
  #3  
Старый 05.10.2004, 09:40
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы муж, уходя в семь (!) вечера на мотошоу (да даже на день рождения в соседнюю пивную) сказал, что будет непоздно, честно говоря, я бы не сомневалась, что придет не раньше двух-трех ночи. Мотоциклы, друзья, пиво:-)) На мой взгляд, ничего не случилось. Я в таких случаях, наоборот, отключаю телефон. Т.к. знаю, что часа в три ночи жизнерадостный муж решит обязательно сообщить, что он задерживается - к этому я его сама, дура, приучила за восемь лет совместной жизни. А я ночью спать хочу, а не слушать пьяные излияния:-)
  #4  
Старый 05.10.2004, 09:46
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Два-три ночи, это все-таки не утром. Всегда есть порог времени, когда близкие начинают психовать и внушать себе самое плохое. Самый лучший вариант, это сказать сразу - буду, не знаю когда, не жди. А если обещался и не приходишь вовремя, надо предупреждать, тем более есть телефон.
  #5  
Старый 05.10.2004, 10:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу, Один приятель оставлял записку "Приду завтра". И всех это устраивало:-)
  #6  
Старый 05.10.2004, 10:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А некоторые не звонят специально, потому что знают заранее, что в ответ не услышат: "Ну погуляй дорогой, хорошо, что предуредил" :-)
  #7  
Старый 05.10.2004, 11:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот это ужде совсем другая история:-) Муж должен знать, что он не разрешеняи просит, а в известность ставит.
  #8  
Старый 05.10.2004, 11:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу хотелось бы :-) Надо еще другую сторону приучить адекватно реагировать :-)
  #9  
Старый 05.10.2004, 11:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Разумеется. Но тут-то проблема не в том, что "Рядом, я сказала!", а в том, что не перезвонил. Так что это даже и не проблема, а так, мелкие шероховатости:-)
  #10  
Старый 05.10.2004, 11:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня все это :-) Читаешь тут топы и поражаешься иногда, как все хотят идеала, имея, ну почти идеал...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger