Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2003, 12:38
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаем беседы :-)

Лерусик, как твои дела, мож ты перезанималась?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.09.2003, 14:44
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики-слушай.
Вначале Света.Она много лет ждала уехавшего в Афганистан Юсупова,успев выйти замуж за Марка,который не смог жить с её нелюбовью и ,завязавшись в наркотики,вскрыл себе вены.Заканчивается сериал,собственно,их свадьбой.

Надя вышла замуж за Олега и уехала с ним во Францию,бросив Игоря.Там у них начяались неполадки в сексе,за что она его методично гноила,затем она связалась с женатым атташе,их застукала жена последнего и был большой скандал.Надежда вернулась в Москву(предварительно настояв на покупке дачи под Москвой -отцом).Здесь она связалась с криминальным авторитетом и дождалась от него предложения о замужестве.ей пришлось сделать второй аборт,потому как её жених предьявил ей такие требования(либо он,либо ребенок).ПРиехав в их коттедж,она встретила свою первую любовь-Игоря(он был бригадиром ремонтников,которые делали там ремонт).Она металась какое-то время,но поняла,что не может с собой ничего поделать и ,позвонив отцу и сказав,что уезжает,поехала за город, в коттедж.Там они встретились с Игорем и были в домике для охраны,а эта самая охрана стукнула её жениху.Он приехал,посмотрел,Игоря убили сразу,а Надю отдал своим поразвлечься,а потом её живую закатали в бетон.

Степан читает лекции по университетам и ,они наконец-то соединились с Верой.

Ивана выбросили из окна,выше уже описана его смерть.

Лида спилась окончательно и покончила с собой,открыв газ.
Вот вроде и все.
  #3  
Старый 21.09.2003, 15:02
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера! это что еще такое? сериал?
  #4  
Старый 21.09.2003, 15:05
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где наша Панда? где фотографии бури?
  #5  
Старый 21.09.2003, 15:19
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малинка, да, сериал - закачаешься! Смотрю каждую серию, ребёнка за шкирку с прогулки - не дай Бог опоздаем :-) ("Две судьбы", называется)

Хоть все и говорят, что ляпов много, снят не аккуратно - но там любоФФФФФФФ!!! Пострадать, поплакать, в самый раз!
  #6  
Старый 21.09.2003, 15:21
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малин, кстати, вот ты там про ребёнка писала, что ничего не умеет. Я вот тоже хотела спросить - есть такие, у кого детки мам не признали, а? (ну то есть не говорят МА-МА), а то я уже переживать начинаю. Пока у нас все дяди и тяти...
  #7  
Старый 21.09.2003, 15:41
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жива, вроде

Вчера на таблетках продержалась, сегодня утром встала, как огурчик. Ничего не болит. Я этот вопрос провентилировала в инете, скорее всего это были почечные колики, т.е. если там есть камушек, в почке в смысле, то в какой-то момент он может переменить положение или начать выходить по мочеточнику, естественно, что в этот момент он царапает внутренности, отсюда боль и кровь в моче. Потом он может опять улечься и лежать себе тихонечко, расти себе. Это может повторяться сколько угодно долго, но в какой-то момент может случиться ужасное - он закупорит мочеточник или из-за него начнётся воспаление почки или ещё какая-нибудь фигня. Одним словом, я жду приглашение на рентген, потом пойду со снимком к урологу и будем думать, как этот камень изъять, пока он не вырос до булыжника. Зато вчера я под видом больной почти весь день лежала-вязала, а муж с дитём колбасился.:-) Так что у каждой медали есть оборотные стороны.
  #8  
Старый 21.09.2003, 15:54
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малина, по поводу "ма-ма"

Мы это слово говорим только по просьбе. В остальном у нас превалирует "папа". Шаги по ступенькам - "папа!", ближе шаги - чаще "папа, папа, папа!". Сидим за столом, подходит папа, радостно машем всеми конечностями: "ПАПА!" В этой неземной любви к папе дошли до того, что вчера когда они вдвоём целый час играли, а потом спустилась я, она, увидев меня, затараторила: "ПАПА, ПАПА!" Как мне на это реагировать? Это я, которая ночей из-за неё не спала "папа"?! Которая для неё шьёт, варит, мастерит развивающие игры - "папа"?!:-) Ах! Я этого не переживу! Надо с ней к доктору сходить!:-)
  #9  
Старый 21.09.2003, 16:05
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я писала про речь вообще-то, в смысле - не говорит, хочу, чтобы он позвал меня - мамааааааа! Он бормочет и теперь еще говорит : але? /что меня очень радует/. Насчет умеет-не умеет, не знаю, если честно, прочитав книгу про аут детей, я вдруг осознала, что я воооооооообще с ним не занимаюсь, он ковыряется сам по себе пока, а так предложу, не хочет, ну и ладна...Что он умеет, сейчас наскребу, мммммммммммм, играть с совком и ведром, вылезать из кроватки, включать свет везде, включать тостер, включать и переключать программы тв на всех тв, выдвигать сд из всех дыр /комп, видео/, пытается вставлять вилку в розетку даже незнакомых предметов, листать книгу, тыкать пальцем в картины, в частности любит фотографии и кота, пытается всегда вставить ключ во входную дверь, открывать все чемоданы, гитару, играть на пианино, переворачивать листы у нот, вытирать пол, открывать, опираясь на педаль, мусорное ведро, открывать туалеты, кричать в банки и слушать ракушки и чашки, закрывать двери, про игрушки молчу, знает как они включаются все...причесывается, жует зубную щетку /купила ему на днях/, кататься с горки, лезть на горку, в последнее время, все, что плохо лежит и ему удалось унести, приносит обратно и кладет на место, ищет тапки, если мы на кухне и ему холодно, пытается всегда пристегнуться ремнями /коляска, стул/, умеет барабанить, играть на ксилофоне, перебирать струны, умеет шутить и пугать, играет в прятки /ку ку/, умеет уже бегать, целоваться, обниматься...
  #10  
Старый 21.09.2003, 16:06
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он тоже говорил папа!!! а теперь забыл, почему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger