Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2004, 23:35
Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой самый поздний возраст когда может начинать открываться головка члена? Сыну 4 года, ничего не открывается. Мы живем в Америке, тут в основном все обрезанные, на осмотре в 3 года врач сказал что все нормально, не знаю или действительно нормально или он просто не разбирается. Вот на этой неделе идем на 4-годичный осмотр, думаю что спрашивать у него если опять скажет что все нормально. А может и нормально? Сына ничего не беспокоит там совсем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.09.2004, 23:48
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 6-7 лет физиологический фимоз, который может уйти. Но спросите, конечно, ещё раз!
  #3  
Старый 20.09.2004, 23:56
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам было 5 когда мы приезжали в Россию делать операцию на яичках (я местным врачам тоже не очень доверяю) головка открыта не полностью, но врач сказал что все в порядке, потом откроется.
  #4  
Старый 21.09.2004, 11:45
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Свекровь говорила, что у моего мужа открылась после 5 лет. Сыну сейчас 3г. и 8мес. открывается частично. Главное, чтобы его там ничего не беспокоило.
  #5  
Старый 21.09.2004, 12:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А сам себе больно может сделать?

Я с младшим исправно следую советам ничего не трогать, пока само не откроется. Ему 2.5, не открывается. Но он тут стал сам очень активно пытаться открывать. Возможно, насмотревшись на гигиенические процедуры старшего. Мягко перевожу тему, но тем не менее.. У меня есть некая уверенность, что человек не может сам себе сделать больно. Или я зря, и он запросто может там что-то надорвать? Про грязь/занести инфекцию - это понятно.
  #6  
Старый 21.09.2004, 17:34
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надорвёт, зря беспокоитесь :-) А попытки приоткрывать, если делаются, то как раз лучше во время гигиенических процедур (кожица эластичней и
по делу туда заглядывают). Так что я бы не препятствовала.
  #7  
Старый 22.09.2004, 14:38
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня крестник

сам себе открыл, но у него чуть чуть не открывалось, он надорвал..

я бы больше беспокоилась, что откроит, закрыть не сможет, а это чревато (в книжках вумных пишут).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger