Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2004, 14:13
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надумала приобрести новые очки. В выходные прошлись по оптикам, и показали мне интересную штуку - т.н. титановую оправу . Дужки необычные ,гнутся как угодно, но жутко легкая и тоненькая. Смотрится красиво, но такая дорогая что сижу, репу чешу - стоит ли связываться? Продавцы говорят что это самое то, но я вся в сомнениях. Девчонки, может кто с таким чудом сталкивался - как такие очки в эксплуатации?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.03.2004, 14:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужа есть очки с такими дужками. Действительно легкие, прочные, смотрятся хорошо. К дужкам, вобщем, претензий нет :-) Так что если только вкачестве дужек вопрос- не сомневайтесь.
  #3  
Старый 15.03.2004, 14:53
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

На себе не пробовала - очков не ношу. Но детям впредь буду делать ТОЛЬКО титановую. Это бесконечное "ой, наступили, ой, сели, ой просто снимаем таким рывком, что через неделю дужки в разные стороны смотрят"; млин, опять надо идти в оптику и просить привести гнутую оправу в порядок, шит, опять ее надо менять - все это кончилось раз и навсегда, как только сменили на титан. С тех пор мы не были в оптике ни разу. В результате она нам еще и дешевле обходится, потому что ни одна не титановая оправа дольше десяти месяцев не продержалась.
  #4  
Старый 15.03.2004, 19:15
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я терял очки постоянно, так что вариант одноразовых оправ

не так уж плох.
  #5  
Старый 15.03.2004, 19:45
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит "одноразовых оправ"?
  #6  
Старый 15.03.2004, 20:15
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется,что еще и от фирмы зависит.Мой муж постоянно

берет титановые( от обычного металла аллергия).В одном и том же дорогом салоне.Из двух оправ,которые он носит уже 4 года(!) попеременно одна все время ломается-на переносице в том месте,где поперечина соединяется с оправой линзы.Говорят эти очки очень хорошей фирмы,но вот такая петрушка.Первый раз когда они сломались,нам просто дали взамен новую такую-же,а два (!) других раза -паяли(потому что оправа снята с производства),но пайка видна и они теперь только для "черных"работ.Фирма Poul Vosheront Италия.Все оправы позолоченные.А вторая другой фирмы и пока без проблем.ТТТ.
  #7  
Старый 15.03.2004, 21:18
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дужки как усики и гнутся? Просто настолько непривычно , что боязно ;-) А не знаете про Silhouette ?
  #8  
Старый 15.03.2004, 22:37
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дужки обычные,довольно толстые,классические.

Фирма Cotton clab.А о Вашей ничего сказать на могу.Вы берите их в приличном месте-тогда если что поменяют.
  #9  
Старый 16.03.2004, 10:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужа как раз Силуэт. Дужки гнутся, как усики, да. А что вас смущает? Боитесь, что сломаются? Не бойтесь-у мужа три года они ( ну конечно он их не каждый день носит) -состояние новых. Пищит от восторга. Говорит- вообще невесомые.
  #10  
Старый 16.03.2004, 21:42
q
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ношу такую оправу фирмы Силуэт уже 2 года‚ очень рада‚ легкая‚ прочная‚ красивая‚ дужки гнутся‚ буду дальше только такие покупать. Ношу каждый день‚ псотоянно. Они этих денег стоят. Да и лицо у вас одно и все время на виду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger