Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 09.10.2005, 02:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Понятно :-). Ну, вроде, всех выяснили, или еще кто-то

октябренок есть?
  #222  
Старый 09.10.2005, 02:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

М-да... Хочешь поработать, а еще и не дадут. А у меня загвоздка сначала в английском, т.к. я в основном всегда с клиентами работала, а здесь я не смогу. Да и время бежит, технологии вперед уходят. Но я не теряю надежды, что когда-нибудь, когда Юля пойдет в школу и не надо будет платить бешеные деньги за ее сад, я смогу начать где-нибудь работать. Хотя в принципе, мне работа, амбиции, карьера, свои деньги - все это по барабану. Я бы и дома с удовольствием всю жизнь просидела бы. Но иногда хочется просто поставить свои условия :-).
  #223  
Старый 09.10.2005, 02:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Да нет, я не думаю, что у них там прямо совсем углубленное изучение всего этого будет. Заведующая сказала только о молитве перед едой. А насчет того, что этим может не ограничиться - это уже мои домыслы и опасения :-). И, честно говоря, я тут подумала и поняла, что религиозный уклон - это не главное, на что я буду обращать внимание при выборе сада. Т.к. если сад будет супер-пупер отличный и недорогой, но при церкви, то я отдам ее туда. У таких садиков тоже есть свои плюсы. Заграничные мамы, у кого дети ходят в такие сады, пишут, что воспитатели там обычно отличаются исключительной терпимостью к детям и родителям :-), плюс дисциплина среди воспитателей на высоком уровне.

Так что к саду при церкви, пожалуй, у меня только 2 претензии остается - их нежелание вводить хоть какие-то полиси на арахис (т.е. они сразу сказали, что даже выводить ее в другую комнату не смогут) и второе - то, что там скоро поменяется заведующая.

Как же тяжело выбирать в этот раз! Я до сих пор для себя никак не могу определиться. Сегодня с мужем проехали мимо обоих садов. Но он тоже толком сказать ничего не может, т.к. в сами-то сады мы сегодня не заходили.
  #224  
Старый 09.10.2005, 03:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Перебирайтесь в новый топик!
  #225  
Старый 10.10.2005, 03:20
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Ирунь, мы всегда "ЗА". Приезжайте , говорите когда

и мы подтянемся. Нас не будет в штате с четверга по воскр. этой недели, имейте в виду:-)
Английский, она не знала, да еще и забыла :-) Вот на таком уровне мы сейчас. Но я сама стала активнее заниматься с ней, самые примитивные вопросы -ответы отрабатываю, чтобы полегче было в саду. А вообще, у нее здесь соседский девочки появились, с которыми она жаждет общаться, дак вот в сад отправляла и уговаривала, что именно там она выучит язык и сможет тогда дружить с ними :-)

Мы тоже все в ремонте, у нас конечно не такой глобальный как увас был, но тоже то одна мелочь, то другая, которую надо сделать. А вчера я спустила в унитаз валик маленький, ну и представляешь, что было? И не сразу увидела и догадалась, на след. день муж снимал унитаз и добывал его оттуда...:-( А вообще не дай Бог забило бы трубу и затопило соседей, нам были бы кранты
В общем, ждем с нетерпением встречи с вами!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger