Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2003, 21:48
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите мне пожалуйста разобраться или вернее не знаю как себя вести,как дальше жить.Может вы помните,я писала о жизни.Спасибо всем,кто мне отвечал и извините,что пропала.Я обо всём размышляла.Прошу той темы не касаться,а помочь найти мне выход.Ситуация следующая.Мы с мужем живём вместе.Его бывшая любовница со своим и (так сказать)его ребёнком в другом городе.У нас пока нет ребёнка(были исскуственные роды,по болезни (3,5 года назад)и замерая бер.).У него очень плохие анализы.Расстался он с ней уже год назад,когда она была бер.,но не по этому факту.Он с ней никогда не жил вместе.Так как я уже давно очень хочу ребёнка,на детей спокойно не могу смотреть,сразу слёзы.И представте,как мне пережить то,что она родила.Но это уже позади,а впереди безвыход,как жить.Он любит детей,ездит к нему,звонит,но не доверяю я ей!Она ему звонит,а я уже этого не выдерживаю.Помогите советом!И ещё раз говорю,что с мужем я живу и хочу жить дальше,я его люблю и он меня,прошлое мы уже пережили,но дальше?Извините за сумбурность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.12.2003, 22:02
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А взять ребенка в детдоме?
  #3  
Старый 12.12.2003, 22:09
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы сейчас проходим лечение,и хотелось сначала попробовать всё,что бы своего родненького родить,а уже потом,может быть...
  #4  
Старый 12.12.2003, 22:22
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непоймите меня непрпавильно,я не наговариваю на эту любовницу.Ну я никак не могу понять зачем рожать одной второго ребёнка,она знала в каких условиях она рожает,почему тогда сейчас что то требовать,звонить и плакаться,мне тяжело,у него зубы,температура и т.д.Я понимаю,что очень тяжело.Но когда она это всё делала,то обо мне не думала,вернее может и думала,как насолить,почему я такая дура волнуюсь.Сколько она нас будет мучать?Всегда?Как сделать ,что бы она отстала?
  #5  
Старый 12.12.2003, 23:20
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она вам домой звонит? Если да, то вы замужем за страшным человеком...
  #6  
Старый 12.12.2003, 23:23
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок из детдома никак лечению и рождению своего помешать не может. Другое дело если просто не хотите, но это дело ваше.
  #7  
Старый 12.12.2003, 23:29
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,ему на мобильный.Но ей хватало наглости и домой звонить,спросить у меня,как я(после того как она родила)собираюсь жить дальше.Я была от этой наглой в шоке.Я думаю умная женщина никогда бы не позвонила,так как это ,по моему унижение.А как сделать,что бы не звонила?Ей этого никто не позволял делать.Она захотела и набрала,и это не значит,что я сразу стала с ней разговаривать.Но в конце то концов,я у себя дома,и бояться и прятаться я не собираюсь.
  #8  
Старый 12.12.2003, 23:31
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в том,что не хотим.Просто пока есть надежда родить своего.
  #9  
Старый 12.12.2003, 23:54
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е знаю как постать,как правильно.Я знаю и он понимает,что сделал мне очень больно.Он мучится.Я пытаюсь всё понять,хотя и очень тяжело.Я не вправе отнимать отца у ребёнка,как он не появился на свет,ложью,обманом,какой то местью,с её стороны может и полюбви...Вот звонит он к ребёнку,беспокоится о нём,но мне от этого всего так тяжело,очень...Но она этим пользуется.Он не может её не слушать,вроде звонит о ребёнке рассказать.С ней жёстко говорить он может боится,потому что там такая барышня,что сразу больше ребёнка не увидишь...Но почему так жестоко?И как с этим быть?
  #10  
Старый 13.12.2003, 00:03
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А никто не сможет помочь :(

То, что ОНА думала, когда рожала второго , это ЕЕ дело. Ну не захотела она делать аборт, и не надо ее в этом обвинять, потому как грех аборты делать. Я еще раз Вам повторю, присмотритесь к мужу. Пусть он как хочет, так и разбирается с ней. А то, что она Вам звонила, указывает только на то, что с подачи Вашего мужа она имела информацию, как Вам сделать больно. Хотите любить мужа, примите все как есть. Не хотите принять, думайте. От того, что Вы будете говорить, что она не умная или унижается, Вы проблему не решите. Она вашего мужа к себе в постель силком не тащила, а он ее бросил беременной... Теперь она и платит тем же... Я НЕ защищаю ТУ женщину, я, блин, хочу открыть Вам глаза на ситуацию!!!!!! И УМНАЯ женщина не захочет просто так отпустить отца ее ребенка, подумайте еще и об этом!!! У Вас не завидная ситуация, не обманывайтесь, она НЕ может оставить все это просто так, Ваш муж отец ее ребенка, именно поэтому!!!! И все зависит от Вашего мужа. Ведь это не уникальный случай, но люди же как-то смогли построить свою жизнь, а Вас так лихорадит, мне просто вас жалко. Мужу в голову надо давать три раза в день.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger