Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 22:42
Stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне скоро 30 лет, решила заняться собой). Тут были обсуждалки про разные крема, Кристиан Диор и прочие. Поднимите топик, плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.08.2003, 12:04
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас пользуюсь Ланком с витамином С: довольна. Пользовалась также Дарфен - ничего, тоже хороший. Понравился также Элезис. Ланкастер (Пролонгатор) у меня лично скатывался.
  #3  
Старый 22.08.2003, 12:05
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все вышеперечисленное - для кожи вокруг глаз.
  #4  
Старый 22.08.2003, 15:00
Stella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ланком, тоже наверное, хорошо. Я бы хотела что-то выбрать без липосомов, просто витаминизирующий и препятствующий старению хороший крем или гель для кожи лица и вокруг глаз. А где лучше покупать хорошую косметику (Ланком, Диор) чтобы не нарваться на подделку?
  #5  
Старый 22.08.2003, 15:36
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь кремом BIOTHERM ,купила его в аптеке 36.6,его можно использовать как днем,так и ночью.
  #6  
Старый 22.08.2003, 18:32
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я после Ланкома и Кларинс, в которых жестоко разочаровалась (никакого эффекта на мои синяки под глазами не оказали), будучи в цейтноте купила банальнейшую и дешевейшую Нивею с коэнзимом Q10 - и очень нравится, кожа под глазами заметно лучше стала. Сейчас в жестоких же раздумьях, покупать второй тюбик этого же крема или давно присмотренный Шизейдо.
  #7  
Старый 22.08.2003, 18:36
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы где живете? Если в Москве - хвалят Лэтуаль, но надо смотреть на дату, иногда просроченное подсовывают. Если в Штатах - хорошо по инету заказывать в фирменных магазинах или в department stores - там отделы разных фирм, можно сначала взять пробники, а потом определяться с покупкой, есть еще Sepfora - там еще и так называемая аптечная косметика продается, и парфюмы всех фирм.
  #8  
Старый 23.08.2003, 18:07
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Но я в Штатах. Тут Шизейдо без подделок, во всяком случае в фирменных магазинах и в инете.
А если бы жила в России, то точно пользовалась бы Российской косметикой.
  #9  
Старый 24.08.2003, 12:22
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я читала в каком-то журнале о здоровье мнение, как мне показалось, довольно грамотного косметолога, что крема отечественного производства значительно уступают импортным.
  #10  
Старый 24.08.2003, 19:57
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, для разработок нужны лаборатории с дорогой аппаратурой, в России в это никто деньги вкладывать не хочет, а если вложат, то крема будут потом дорогие, и никтотакие покупать не будет. Западная косметика все равно котирутся больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger