Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2003, 00:12
европейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Европе, хотелось бы встретить русского мужчину, живущего здесь, не просто приехавшего работать, а имеющего евр. паспорт, постоянную работу, жилье (то же самое что и у меня) .Вопрос пока что вообще-то в теории, интересно, такое реально вообще и где таких мужчин найти? Может есть какие-то сайты?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.08.2003, 03:49
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вам по описанию и русский с европейской територии России подойдет, если с работой и жильем).
  #3  
Старый 23.08.2003, 08:56
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, почему на территории России подойдет? Автор имеет в виду "оевропеевшегося" мужчину с русскими корнями и стабильным положением в Европе. Я ее прекрасно понимаю. Прожив в Западной Европе много лет, "надышавшись" воздухом равноправия и уважительного отношения к женщине, трудно привыкнуть к менталитету российских мужчин. Если бы передо мной стала задача поиска партнера, то я тоже искала бы или среди местных, или среди давно живущих на Западе русских.
  #4  
Старый 23.08.2003, 09:28
Катеренище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я встечала такого в аське, он из Швеции и скал ппримерно как вы :-)

Может попробуете поискать по такому принципу: живет в: страна в Европе, язык: русский, ну и возраст какой вам надо. наверняка найдете кого-то :-)
  #5  
Старый 23.08.2003, 12:03
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сомневаюсь, что есть специальные сайты. попробуете в поисковиках европейских по ключевым словам искать....конечно, нелегко...на всех же евроейских языках не попробуешь ключевые слова задавать......
  #6  
Старый 24.08.2003, 08:36
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

русский мужчина русским останется даже с европаспотртом. ей же именно русский нужен, здесь не в равноправии дело.

Европейке: теоретически вероятность есть. Но, из всех таких, кого я знаю лично, большинство женаты на местных дамах, а те, кто еще свободен, русских женщин предпочитают видеть в России, и помногу, во время кратких визитов на историческую родину. увы.

Пожалуй, больше всего таких "ассимилировавшихся" и предпочитающих жениться на этнических русских - в Израиле, но полагаю, это не совсем ваш случай. Кстати, очень много русских израильтян едут работать (и остаются) в Европе и особенно, в Штатах. Гражданство редко меняют, но вполне укореняются.
  #7  
Старый 24.08.2003, 08:45
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

русские мужчины , преуспевающие на Западе предпочитают вывозить себе молоденьких девушек из Российской провинции, где они не обременены лишним фенимизмом и испытывают безмерное чувство благодарности. А измочаленная борьбой за жизнь " европейка " им мало интересна. Из жизненного опыта...
  #8  
Старый 24.08.2003, 09:55
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему это европейка измочалена? Это еще посмотреть, кто более измочален.

Согласна, что русскому мужчине тяжело найти себе местную партнершу (из-за менталитета), многих тянет на своих, чтоб, как Вы сказали, "безмерно благодарна была", тихонько борщи варила и не вякала. Гораздо тяжелее, чем русской местного мужа (это вообще идеальная пара, часто крепкая семья получается).

Но мне кажется, жизнь в Европе "отесывает" мужчин. Но ведь не всем русским мужчинам нужна домохозяйка в доме, многим нужна и чтоб умна, на языке говорила, финансово независимо была.
  #9  
Старый 24.08.2003, 10:21
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому, что если женщина в Европе одна, желает чего то добиться, то обычно она подвержена чрезмерным психологическим стрессам и выглядит хуже своих подруг из России (только личные наблюдения).
Преуспевающему же мужчине нужен крепкий тыл, а не замученная на работе кляча. Обычно он ищет жену для детей , бытовой устроенности и совместных интересов, а ее видит работающей мах. пол.дня. Ему гораздо проще вывести нужный типаж из России, чем искать на месте.
  #10  
Старый 24.08.2003, 11:14
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неправда ваша

Все мои знакомые русские европейцы так и не преуспели в экспорте невест

Причина - амбиций много, мозгов мало, ленивая, язык учить не хочет, работу найти не может, претензий куча - брульянты ей подавай, кабаки дорогие...

Кому они тут нужны, что вы... Разве что крайне неуверенному в себе мужчине, которому действительно нужно, чтоб обстирывали и обглаживали...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger