Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2003, 14:24
Tpiter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УПРЯМЫЕ седые волосы !!

Седины мало, но противная: эти волосы толще обычных и все спереди. Красила самой крутой хной год назад по нескольку часов. Эффект - так себе, да еще перхоть появилась. Перешла на обычные краски. Перепробовала самых разных фирм - смываются через полторы - 2 недели. И это стойкие! Имеется в виду - корни отрастают, а с ранее окрашенных седых краска сходит. Теперь думаю - может снова к хне вернуться? Хоть не вредно. Нужно ли соблюдать какие -либо правила для окрашенных хим. красителями волос для "обратного перехода"? Еще бывает, слышала, какой-то антиседин - для прицельной окраски седых волос! Это что за зверь? И что воообще (не гильотина, а какие краски) помогают в таком случае, как мой?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.08.2003, 14:54
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего краситель вас не взял

потому что до него вы пользовались хной. Хна прочно обволакивает волос и не позволяет краске проникнуть в кутикулу.
  #3  
Старый 25.08.2003, 15:23
Tpiter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет же! Хну я бросила, как я говорила, год назад

(даже больше). С тех пор все волосы поменялись, не то что краска!
  #4  
Старый 25.08.2003, 15:55
То же самое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те же проблемы! Краска сползает с седин очень быстро. Я шатенка и меня вообще краска берет плоховато. Вы, наверное, то же темненькая? Я просто смирилась с этим.
  #5  
Старый 25.08.2003, 16:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня мало того, что краска быстро смывается (стойкая), да еще и волосы портит очень. :-(
  #6  
Старый 25.08.2003, 16:03
Aelita Aelita вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 26
Aelita
По умолчанию

nu v princhipe u menya temno-rusy teper.. xotya da tozhe shaten.. spolzaet bystro derzhitysa bole mene kak ne stranno krasnye ottenki tolko ne bell color a mne bolshe svetlorusyj nravitsya..Pravda po tolshine eti volosy u menya uzhe ne silno otlichayutsya...i osnovnaya massa na toj stororne kuda chelku noshu... no vseravno (
a ot chastogo krasheniya volosy portyatsya poetomu delayu pereryvy mesac minimum polzhuyus lopuxovoj vodoj i maskami vella.. vrode blemstyat i ne padayut...
  #7  
Старый 25.08.2003, 16:07
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Я вот так, очень рано поседев, не смогла подобрать краску. Тоже ничего не держится. Правда у меня седина, по словам подруг, красивая, волосы кажутся жемчужного цвета.. Я пыталась подобрать пелеьные цвета, но все очень быстро смывается.

Пока была помоложе, делала "перышки"-мелирование. Потом перестала, тк волосы жалко стало. Так и хожу седая с короткой стрижкой, а-ля шведский мальчик.
  #8  
Старый 25.08.2003, 16:26
Lola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ои, девчонки, та же фигня (темные волосы)...Какую бы "стоикую" краску не брала, через две недели седина вовсю видна у корнеи. Я рано поседела- Первыи седои волосок в 20 лет нашла.
  #9  
Старый 25.08.2003, 16:40
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про антиседин

Что-то слышала на днях по радио про это средство (вроде так называлось). Оно якобы волосы затемняет. Но, к сожалению, его действие основано на реакции солей тяжелых металлов.. ээ.. что ли. В общем, волосы, конечно, темнеют, но вредно это жутко :-(
  #10  
Старый 25.08.2003, 16:59
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже не берут краски,так называемые "мягкие" - всякие там Клэрол,Бельколор,Ферия и т.п.,с седины смываются через 2 помывки.Но вот в прошлом году открыла для себя краску Вэллатон ,она в тюбике,который можно делить на 2 раза,стоит порядка 90 рублей.ВОТ ОНА У МЕНЯ НЕ СМЫВАЕТСЯ С СЕДИНЫ!Попробуйте,может и вам подойдёт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger