Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.06.2007, 12:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не могла писать про то, чего у меня нет(-)

  #82  
Старый 21.06.2007, 22:50
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если он не будет мне внушать про пользу

имплантов, то схожу к нему.А чего обижаться? Я уже тертый калач: лет 5 назад я не уступила часть зубов, чему щас несказанно рада, потому что с остальными зубами пришлось распрощаться ((( За оставшииеся буду теперь бороться )
  #83  
Старый 22.06.2007, 07:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну когда например с подделочным Луи Вуттоном ходят

чтобы "как круто" было. с зубами ваще нет связи. хотя не знаю, маркетинговые технологии тоже не стоят на месте, может в голлливуде уже научились и определенные марки зубов людям впаривать.
  #84  
Старый 22.06.2007, 07:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я догадалась. это просто был вежливый вариант (-)

  #85  
Старый 22.06.2007, 12:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, есть те, для кого фиктивный LV и же с ним может быть "как круто" – люди, зависящие от чужого мнения(провинциальный менталитет, из серии, что скажут люди) и выдающие себя за тех, кем на самом деле не являются. Как, собственно, есть и те, для кого купить и носить подделку – ниже своего достоинства, даже если никто никогда не отличит подделку от подлинника, им, собственно, наплевать на чужое мнение или не наплевать, но для душевного дискомфорта достаточно того, что они сами знают, что это подделка. На вторых, собственно, журнал Форбс и расчитывает :-) Типа трансплантат – это целиковый здоровый красивый и белый зуб, зачем вам коронка, особенно, если сложная, со всякими штифами(надеюсь, правильно написала), это же не эстетично, она одевается на то что осталось от зуба – почерневший сталактит-сталагмит :-) Вы знаете, что коронка – это фикция, потому что под ней … читайте выше :-)
  #86  
Старый 22.06.2007, 14:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну на имплантант тоже надевается-таки

зуб. и думаю что нормально сделанную коронку никто не отличит от целикового зуба. просто она надевается на зуб, конечно же не черный сталактит а пролеченный зуб, а не на титановые конструкции импланитированные в челюсть. это же не то чтобы раз тебе и новый зуб вставили, это же целая сложная операция, с вживлением чужеродного тела в челюсть.

штифтами.
  #87  
Старый 23.06.2007, 14:37
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но что делаь если единичный зуб удален, обтачивать два соседни

здоровых? имплантат же лучше -риск меньше. жалко же соседние зубы? О чем базар?
  #88  
Старый 23.06.2007, 20:11
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А кость не жалко? Это намного менее травматично, да? Супер. Инвазивная операция (кость, между прочим) и обтачивание 2х зубов, что тут сказать, ну конечно второе НАМНОГО опаснее и сложнее, намного... а главное - вреднее для здоровья.
  #89  
Старый 25.06.2007, 07:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не обтачивали мне зубов! Ян, речь о коронке идет! Вы знаете как ставится коронка?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger