Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.06.2007, 08:06
Katya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, возможно инфа моя действительно устарела. На корфу мы были лет 7 назад, а на Крите 2 года назад. Но климат не "устарел". Та же жара. Та же никакая анимация. Цены я узнавала недавно, искали 5 звезд в Греции. ОЧЕНЬ дорого. Что могу сказать хорошего. Греки ненавязчивы. Чаевых вообще не надо было давать. Все по чекам. Но и не поторгуешься. Отели я убейте не помню. ВНа корфу и на Крите брали 4 звезды. На крите понравилось больше, жили в бунгало, сервис отличный и жрачка отличная. Но пляж маленький, от отеля идти по подземному переходу, причем на корточках потому что низко)))).дада!!! Вот такие 4 звезды. На корфу леса классные, сосны у нас были, воздух, но повторюсь жарко. На корфу название не помню - отель на 750 человек. Огромный. Такие лучше не берите.
  #12  
Старый 18.06.2007, 08:44
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще. Анимации там детской и в помине нет

Взрослая есть весьма средненькая. Ежи есть на скалах. Просто на дне на песке - нет.
  #13  
Старый 19.06.2007, 11:54
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию! (-)
  #14  
Старый 19.06.2007, 11:56
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за полезную информацию. (-)
  #15  
Старый 19.06.2007, 12:20
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Италии вроде нормально, вечерами даже в свитерах иногда ходили
  #16  
Старый 19.06.2007, 17:51
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы были на Корфу в середине августа 2 года назад. (+)

Не скажу что было слишком жарко. А вода в море на мой вкус была холодная - градуса 23. И мало кто там купался, в основном в бассейнах. Уж не знаю как так вышло, сама удивлялась. А в последний день нашего пребывания пошел дождь.
  #17  
Старый 25.06.2007, 00:23
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на Крите и на Кипре. И там и там очень понравилось,но мы были в отелях не сориентированных на развлечения. На Крите очень здорово в Агиос-Николасе и в Ретимно. Вообще очень красивый остров. Правда не ходите в Лабиринт-сплошное на@#$лово. Кипр более туристический,тоже очень симпатичный! Оба раза была в Августе..к погоде не было никаких претензий. Единственное,там где то 3 дня в конце авгеста пересменок погоды..и море холодает,а потом опять все выправляется. Там где мы были на Кипре были ежи морские на дне...я умудрилась наступить,так потом пятка наверное неделю заживала. Люди на пляжах прямо пропорциональны развлечениям. У нас почти не было. А море интереснее чем на Крите я вообще не встречала...такой цвет потрясающий. В общем мне понравилось!
  #18  
Старый 25.06.2007, 17:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были на Крите в июне-начале июля, УЖЕ чуть не померли (особенно в начале июля). Кондиционер в номере не справлялся даже. Но по поводу пляжей не согласна. На Западе Крита был просто потрясающий широченный песчаный пляж. Я тоже согласна, что лучше в сентябре с пятилеткой, но не поняла, почему опять именно Турция-то. Пятилетка уже не младенец, можно и что-то поинтереснее Турции найти, счастье не только в отельной анимации.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger