Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.06.2006, 22:23
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Мне про моду вообще ничего не слышно. По телеку идет какая-то реклама духов, но редко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.06.2006, 01:42
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oy, ya toze imi pol'zyus' i Issey Miyaki.
  #13  
Старый 13.06.2006, 02:20
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Issey Miyake мне нравится мужской:-)
  #14  
Старый 13.06.2006, 06:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично. Есть основные, которыми уже лет 8 пользуюсь

и есть дополнительные, которые дарятся или покупаются из любопытсва, или если продавщица раскрутит ;-) Они после использования примерно половины флакона, обычно переезжают к маме ;-)
  #15  
Старый 13.06.2006, 08:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну я покупаю иногда "модные" духи. ИНогда нравится и я продолжаю ими пользоваться. Иногда надоедают быстро. У меня обычно 5-6 духов. Одни любимые и основные - Аллюр от Шанель . Вторые по "любимости" когда-то были куплены как "модные" - Эклат, от Ланвин. ПРишлись по душе. А в целом- покупаю если нравится запах, но в 95% случаев надоедает, как только кончается флакончик. Так вот и меняются на столике флаконы.
  #16  
Старый 13.06.2006, 08:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, а по поводу того, что все пахнут одинаково.. Ну сейчас уже никакого дефицита нет и выбор ароматов огромен. В том числе большой выбор и модных ароматов. Ведь не каждый модный аромат подходит всем без исключения. Ну к примеру, когда появился Диор Аддикт - его очень усиленно предлагали. Я нюхала, но не покупала Мне нравился необычный букет этих духов, в них действительно что-то есть. Но представить их на себе я не могла. Не мой запах. Так же его сложно себе представить на молодой девочке . В то же время примерно появился любимый мной Эклат и еще туча других Выбор же есть
  #17  
Старый 13.06.2006, 10:27
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа, видимо, таких маньяков, как я, на нашем форуме больше нету:-//// я духами не пользуюсь, я ими болею. самое любимое - это парф. дом Эрмес, также активно пользую некоторые селективные марки. последнее приобретение - Липа Орсея, балдею 3 день. Флакончиков немного, вместе с пузырьками-отливантами штук 15, но у меня, видимо, всё впереди.... да, одних хотелок сейчас 3 штуки....
  #18  
Старый 13.06.2006, 12:00
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бяка , очень интересно! А расскажите про что-нибудь редкое и

необычное! Духи - это, конечно, индивидуально, и все же... Мне в основном дарят "модные", а сама я люблю Готаль(по русски напишу -пти шери, не стойкие только). Прошлым летом понравились Feraud Paris (Louis Feraud. Зимой люблю Shiseido Feminite Du Bois. Постоянно ищу что-нибудь новое, но чаще ошибаюсь, чем действительно нахожу.
  #19  
Старый 13.06.2006, 12:02
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странно

в каком-то из давнишних топов про парфюм кажется именно 1881 были "ваши". не подумайте ничего такого )) у меня просто память хорошая
  #20  
Старый 13.06.2006, 12:03
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иногда мода бывает удачная

Иногда - нет, имхо. Польза от моды хотя бы в том, что поставляет "новинки". Среди них после долгой и кропотливой селекции - или просто случайно - всегда можно что-нибудь обнаружить. Я вот тоже уже лет шесть (или больше?!) исправно покупаю оранжевый Шисайдо. Но кроме него есть еще несколько всяких-разных. А Шанс шанелевский вообще мне подарили, а я маме переподарила, а потом поняла, что мне тоже такой позарез нужен. Без него теперь никак.
... Так что мода на свежие и цветочные запахи мне в принципе была не противна. Но вот кошмар этого лет я вряд ли переживу. Все эти жестокие ("стойкие", как называли это дореволюционные газеты) густые запахи, которые дамы радостно на себя "одели" - это негуманно, имхо. Особенно в эту безумную жару. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger