Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.10.2006, 23:12
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, именно поэтому. Слишком много аллергий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.10.2006, 02:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, кстати, логично!

До обеда любой парфюмерный запах может настроить меня на романтический лад, а в обеденное время - такая гамма чувств накатывает! От жуткого аппетита до совершенного помутнения, если кто ест нечто специфически-национальное на рабочем месте :-) Помню, на моей первой работе в Канаде, один из менеджеров (русскоговорящий соотечественник) любил рыбку жаренную с чесноком есть, не отходя от стола. Даже стены кьюбикла не перекрывали ароматов. И душился также - сногсшибательно :-)
  #23  
Старый 03.10.2006, 06:33
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во многих публичных местах не разрешается курить и духи "носить". Толерантность.
  #24  
Старый 03.10.2006, 08:52
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по отношению к кому?:)

  #25  
Старый 03.10.2006, 18:19
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Я всю жизнь была уверена, что парфюм не "носят", а употребляют, причем исключительно "наружу";-). Ну и черт с ней, с терминологией, ЩА ЧЁ ТОКА не услышЫшь: уши бантиком завязываются. ИМХО: пусть народ почаще просто моется, чтоб ничем не пахнуть. А то от дребедени, которую на себя льют, может в лучшем случае голова разболеться, я в худшем - можно и в обморок упасть.
  #26  
Старый 03.10.2006, 18:21
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) (-)

  #27  
Старый 03.10.2006, 18:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общественном транспорте езжу редко, но в лифте постоянно. Некоторых дам за ихНИЙ парфюм готова удавить так, как они меня душат своей дрянью.
  #28  
Старый 03.10.2006, 19:18
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-отношению к некурящим и к астматикам.
Курение - яд, вот и давись ядом у себя дома. То же самое с духами.
  #29  
Старый 04.10.2006, 16:47
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это была тема как раз "из старых"

Там были обсуждения как раз на эту тему "насколько строго запрещено пользоваться парфюмерией". Никого из "американок" эта тема особенно не удивила. Кстати, "ругань" всегда можно фильтровать, к тому же с определенного момента начинаешь понимать, где будут ругаться, где - нет или не очень. :-)
  #30  
Старый 04.10.2006, 16:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое щастье, что не носят. Я не терплю запахов никаких. сегодня вошла в метро, и в толпе оказалась рядом с дамой, надушенной Черутти убить ее хотелость, а деться было некуда. К вечеру, когда устану, еще сильнее раздражают. а вот некоторые (единичные!) мужские запахи мне вполне проходят. но очень редко. мужу покупаю только сама, чтобы мне дурно не было. но он пользуется только одеколоном после бритья утром.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger