Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2007, 19:31
Маринка007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про мобилу

Народ, голову сломала, не знаю, какую мобилу взять. До этого юзала сименс. страшно сказать. с55. я единственный мамонт. ну ооочень надежный оказался. падал миллион раз, тонул - все нипочем. Двое моих детей делали с ним все, что им вздумается. 4 года ему уже. и все нипочем. ну малость потерся. совсем малость. ну просто уже нескромно с ним ходить... а то бы и дальше ходила. так вот. хочу такой же надежный, но только чтобы посовременнее крепкий, прочный и женственный полазила в яндекс.маркете - сименсов что-то слабенький выбор. Запала на пару-тройку Нокий - но говорят в последнее время - отстой. Посоветуйте, а? Где-то до 7 тысяч максимум. Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.06.2007, 21:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нокия отстоем не была и никогда не будет.
За 7 тысяч не знаю,но я пользуюсь нокией из серии Амор.Там их три вида.Одна маленькая,открывается по кругу(сдвигается),вторая просто обычный мобил,треться книжкой.Сначала у меня была перва.хорошая,но мне приспичило книжкой.И сейчас она у меня.Розово-белая.Женственная.Удобная очень.Я от неё болдею.Падала уже много раз.Камера отличная.Легка в обращении как и все нокии.
Модель 7390.Я пищу от неё.
Ещё мне нравится новый LG.Ну такой он красивый.Да и качество хорошее,подружка только взяла новую модель,она год отпользовалась предыдущей моделью.Довольна.Я смотрела,хороший телефон.
Про самсунг ничего не скажу,предвзятое мнение.Но много людей ими пользуются и довольны.
  #3  
Старый 19.06.2007, 22:30
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не отстой, но проблем у моделей последних лет немало.

народу в нокиевких московских сервисах - толпы, особенно на дорогие модели. я сама только нокиями пользовалась с 97 г. все было классно, пока не купила перед этим НГ новую Нокию. через 2 месяца по непонятным причинам перестала узнаваться симка, сходила в сервис, что-то посмотрели, сказали работает. не знаю что сделали. потом был еще момент стремный с зависанием. в общем, нокии сейчас не те супернадежные что раньше.
  #4  
Старый 19.06.2007, 22:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до такой цены лучше самсунг берите. особенно если хотите с

фотиком. у моих детей самсунги. у меня нокия (на корпусе модель не написана, ессно не помню какая - выдвигушка со стеклянным, очень неудобным для фоток экраном, стоит чуть больше 7 тыс.). покупали одновременно перед этим новым годом. нокия уже подозрительно себя пару раз вела. хотя я всегда была фанатом нокии, но поход в их сервис-центр произвел на меня удручающее впечатление.
  #5  
Старый 19.06.2007, 22:52
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

sotovik.ru/catalog, там все возможные модели.

только сайт что-то не грузится. может позже будет.
  #6  
Старый 20.06.2007, 06:41
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю - самсунги надежные, нокии

(особенно дорогие модели) глючат по-страшному
  #7  
Старый 20.06.2007, 08:34
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня недорогая модель, купила под НГ, полгода ей, в общем - заглючило все, что только может заглючить! Шволочь. Я плачу, что сименсов больше нет... так я к ним привыкла...
  #8  
Старый 20.06.2007, 08:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже самсунги нравятся

я старую мобилу родителям на дачу отдала - в общей сложности лет шесть ей. Никаких (т-т-т) нареканий.
  #9  
Старый 20.06.2007, 09:39
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правда что ли, сименсов нет? а почему?
  #10  
Старый 20.06.2007, 09:46
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сименсы - они такие. У меня раньше был. Падал, разлетался во все стороны. И работал. Сейчас у меня Самсунг раскладушка (Е-720). Брала 2 года назад за 13 с чем-то тыс. Я довольна. Из всех наворотов, использую телефон, мелодии подкачены, но, как выясняется, мне это не особо нужно, т.к. почти всегда на виброзвонке, камерой пользуюсь. Если забыла фотоаппарат. Еще будильником. Остально просто не нужно!!! Небольшой размер - очень устраивает.
Звонки принимет хорошо. Несколько раз падал, еще жив.
У муж навороченная Нокия, он ругается. грит, что у меня телефон лучше. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger