Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.06.2007, 15:10
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да не куда, а скрываться. Он не должен знать, где ее найти.

Дайте ей денег, пусть просит подруг помочь. Пусть едет в Питер (она ведь в Кронштадте живет?) и снимает там комнату вместе с ребенком. И параллельно начинает процедуру развода. Она дуреха, понимаете? Она хочет, чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете, взмахнул палочкой, и супруг стал таким, каким был во время ухаживаний. Не будет этого. Она кончит либо в больнице, либо на кладбище.

Вон там ниже дают телефон кризисного центра в Питере. Пусть звонит. Вы позвоните. Наорите на нее уже, в конце концов. Ладно бы ей себя не жалко было, но ребенок-то с какого хера должен сиротой остаться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.06.2007, 19:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не написала.Смысла,видите ли нет.
Ей нужна помощь свекрови(материальная),вот она и сидит выжидает,когда её час настанет.
  #23  
Старый 20.06.2007, 19:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну приедет она ко мне на месяц и чё дальше?Да он и не даст разрешение на вывоз ребёнка за границу.
  #24  
Старый 20.06.2007, 19:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие комнаты?Какие переезды?Она сидит на звоей заднице ровно.У неё доходов ровно О.И в блежайшие пол года ничего не изменится.
  #25  
Старый 20.06.2007, 19:09
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну значит, она в течение какого-то времени либо

станет инвалидом, либо будет убита. Альтернативы нет.

Вы ей можете денег дать? Или Вы только в форуме истерить способны? Вы вообще слышите, ЧТО Вам говорят? В кризисный центр позвоните, говорят Вам. Там могут помочь с бесплатным жильем в общаге. Или с жильем за символическую плату. Напишите мне, говорит женщина ниже. Я через это прошла, говорит она, это трудно, но возможно - если хотите, расскажу, как. Вы откликнулись на это предложение? Нет.

Вы приходите с вопросом, что делать. Вам дают варианты. Вы их все отвергаете. Ваше право. Волшебной палочки тут ни у кого нет, не надейтесь.
  #26  
Старый 20.06.2007, 19:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё........я отступаю.Надоело с этими клоунами клоунировать.
Состоялся разговор,она видите ли не будет с этими бумагами заморачиваться,а что это даст?А развод?А он что даст?А смысл?
Мне его мамаша помогает ребёнка тянуть,Мамаша же и спрашивала,написала ли она заяву,не написала..вот теперь шуршат,по врачам её возят,муж в ногах воляется.обосралси таки.
Кричит пойду к психологам,куда скажешь,хочу лечиться.
Она даёт ему шанс.
Я тоже не понимаю,как можно позволять себя избивать и это терпеть за деньги.Она оскорбилась на эти слова.
Это её жизнь,я ухоже в тень.Попросит помощи,что смогу помогу,а соваться не буду,ещё и крайней потом останусь.
Топик мне нужен для того,что б я через месяц ,когда я туда прриеду,в нос ей суну читать.
Видимо кому-то роль жертвы нравится.ну побил,а теперь ножки лижет.Ну нафиг такие мужья.
  #27  
Старый 20.06.2007, 19:19
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию вот именно, не лезьте. Не мешайте деушке получать

свой фан. Ей это все нравится, интеллектуалке Вашей. Не хочу кликушествовать, но перспективы у нее самые ужасающие. Дай Бог, чтобы кривая ее вывезла, и она осталась живой и без травм.
  #28  
Старый 20.06.2007, 19:46
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна. уже ребра с трещинами и кишечник отбит,

а что дальше?(
  #29  
Старый 20.06.2007, 19:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию наверное, человек думает, что это у нее такой

тернистый путь к простому женскому щастью с большой буквы ЩА. С начитанными интеллектуалками такое бывает, да. Страданиями душа очищается и все такое.
  #30  
Старый 20.06.2007, 22:53
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот после такого просто язык не поворачивается возмущаться "ментами", которые "типа заявление не берут". Просто когда дел не в проворот с настоящими преступлениями, нет у них желания тратить время на таких вот дамочек.

Очень рада за Вас Рыбка, что Вы наконец тоже решили свою жизнь не тратить на столь безнадежное дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger