Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2007, 01:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ЗАГС по месту рождения в Узбекистане, в таком месте, в которое я уж точно никогда не вернусь. :-( Получается, что надо переделывать документы на квартиру?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.06.2007, 10:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это только в России так может быть

Не дай бог расхождения в одной букве, все от ворот поворот. Так получилось, что у меня загр. паспорт на разные имена записали когда переделывали (хорошо фамилия одинаковая) - то видите ли сначала у них французское правописание было, теперь английское, но англ. у них тоже через жопу пишется.... Так я во всех документах (банковских,док-тах на собственность, дипломах и тд) с разными именами Nadejda, Nadezda(это типа англ.), Nadezhda... На работу пошла вообще записалась Nadia. Короче думаю, не грозит ли мне это чем-нибудь в будущем.
  #23  
Старый 23.06.2007, 11:52
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы не можете вспомнить

акие документы требовались и куда, т.е. кто их требовал. И где собственно выписку получали? А то я уже в 4-х местах побывала только для того, чтобы выписку получить. Пока только в одном обещали через неделю. Но только с или до 1998 года (уже запуталась совсем). А надо еще и за другой срок получить. И раньше понедельника похоже не узнаю, если только здесь не подскажете
  #24  
Старый 26.06.2007, 15:29
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кажется, у меня действительно крыша поехала -

сегодня патруль спросил справку не состою ли я на учете в психбольнице .

А вчера в департаменте отказались от оплаченных квитанций и массы заполненных доверенностей, которые они же сами просили оплатить-заполнить-заверить. реально крыша задвигалась в сторону, но уточнять не стала (хотя пару вопросиков все-таки успела задать) - рабочий день кончался. Если бы не позвонила в вышестоящую организацию с вопросами, то они бы все-таки оказались нужны?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger