Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 08:39
ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глицин кто-нибудь давал детям?

Мой трехлетний сын не сидит на месте: все время что-то говорит, двигается и я считаю это нормальным. Но вот его давняя с рождения привычка все время прыгать во время разговора, ну не все время, а во время особой радости что ли, перевозбуждения, т. е. построил например башенку и сам безумно рад и начинает прыгать и говрить, посмотри какая башенка! Раньше я не задумывалась об этом, а сейчас меня это напрягает немного, потому что он растет а привычка не исчезает. Врач наблюдавашая его поведение на дому во время игры, посоветовала принимать глицин. Я немного прочитала в инете об этом препарате, вроде не страшный. Может кто на форуме располагает какой-то полезной инфо на эту тему? Может кто давал детям? Как результаты? Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.11.2003, 09:06
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Хорошая вещь, сама люблю
  #3  
Старый 26.11.2003, 14:36
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы долго лечились у невропатолога.Пили в том числе и глицин,у моего сына он вызывал капризность и вялость.Сейчас я его осторожно принимаю.
  #4  
Старый 26.11.2003, 18:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей доче старшей давала.Очень хорощшо помогал.Он и здоровым деткам показан.А с перевозбудимостью тем более.
  #5  
Старый 26.11.2003, 18:46
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пыталась давать младшей, единственный явный результат - жуткая аллергия у малоаллергичного ребенка, обсыпало крапивницей с ног до головы.
  #6  
Старый 27.11.2003, 12:03
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно там что-то есть аллергичное,я когда пью его губы чешутся и краснеют.
  #7  
Старый 27.11.2003, 14:32
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда-то давала дочери (ей было около года), врач тогда говорила мне, что его нельзя пить дольше 2-3 месяцев подряд, т.к. он выводит из организма то ли калий, то ли натрий (не помню уже сейчас). Если есть необходимость принимать глицин дольше, то есть специальные таблетки, которые надо принимать одновременно с ним, они восполняют эту нехватку. Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с врачом. Вообще от многих слышала, что невропатологи склонны выписывать его слишком часто и не принимают во внимание его отрицательное влияние (оно тоже есть). Без крайней необходимости я лично не стала бы давать ребенку, но я вообще в отношении лекарств перестраховщица.
  #8  
Старый 27.11.2003, 14:41
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мой ребенок принимал месяц по совету врача в комплексе с другим лечением. Пролечились вполне успешно, но на поведении это никак ни сказалось. Как было шило в попе, так оно там и осталось.
  #9  
Старый 27.11.2003, 18:41
Додельная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давала обоим детям - эффект 0! Никаких изменений, хорошо еще что никаких. В принципе безвредно,но видимо не для всех. Попробуйте к гомеопату сходить.
  #10  
Старый 28.11.2003, 19:55
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глицин кто-нибудь давал детям?

Даю и сейчас по 10 дней в мес., снимает гипервозбудимость так называемую, доча хорошо засыпает, лучше спит. Люблю его.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger