Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.11.2003, 18:47
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Laura Biagotti (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 27.11.2003, 19:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно эти,я не знаю.Но те,что привез мне муж летом(выглядят почти так же,но здесь наверное искажение всетаки)совсем не то,сначала резкий запах спирта,а через минуту уже что-то сладкое и непонятное.
  #113  
Старый 28.11.2003, 00:48
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эгей, народ! Ниужели ни кто не знает?! Может, просто не в курсе как эта самая груша-дичка пахнет?
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
  #114  
Старый 28.11.2003, 07:01
nato4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Израиле живу - тут продаются. И в любом duty free тоже есть, это точно, не раз видели и покупали.
  #115  
Старый 28.11.2003, 08:51
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая новость

Я тоже страшно люблю эти духи.<br>
Провела целое расследование. Куда делись, почему, как с этим бороться... :-)<br>
В Париже продавщица одна раскололась, что их не просто сняли с производства, а выпускают спец.партиями на заказ. То есть, если какой-то фирме страстно хоцца иметь Клима - пожалте. Только денежки платите.<br>
А дальше - дело случая. На удачу зашла в один Голландский парфюмерный - нате, лежат. Но! Не духи, а eau de parfum. Запах настоящий. Ручаюсь. Но держатся, конечно, не двое суток. :-) <br>
Только вот название магазина, их в Голландии целая сеть, я потом в разных городах находила, не помню. Только по витрине узнАю, что это тот, где Клима. ;-)
<br> Короче, ищите в Голландии.
  #116  
Старый 30.11.2003, 14:55
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

вчера м уж мне купил новые - новинка от Сальваторе Феррагамо называются incanto - очень даже запах ничего.. мне понравился.. может кто уже пробовал..
  #117  
Старый 30.11.2003, 22:11
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Я!!! Я знаю .... вот только где он - тот Аспен.... Запах действительно офигительный. Сестре моей привозил крестный из Америки, я потом пыталась найти, чтоб подарить - фигушки :-((

Дико обидно
  #118  
Старый 30.11.2003, 22:15
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию Кажется, о таком речи не было

BVLGARI - au the blanc - год назад мне подарили.. месяц назад оплакала последнюю каплю, выпавшую из флакона :-)...

Видала в Москве - но в таких огромных емкостях, что цена у них тоже немаленькая.. а жаль :-( так и буду скучать видимо...
  #119  
Старый 30.11.2003, 23:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я уже много лет пользуюсь Noa.

Настолько меня уже с ним ассоциируют, и куча комплиментов от мужчин.. несколько раз говорили, что это не как запах духов, а такое ощущение, что от меня феромоны идут физическая реакция возникает. Хотя, может быть, просто с моим естественным запахом очень хорошо сочетается. В принципе, на других мне нравятся и Dune, и Органза (если немножко, она очень уж мощная и Nicole Miller, а вот себе - только Ноа. Причем мне уже дарили, зная мою привязанность, новый их запах, в похожем флакончике, и запах в принципе похож - но не то.. более терпкий..
  #120  
Старый 01.12.2003, 08:57
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за хорошую новость,но..ээ..Голландия однако далековато:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger