Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2003, 11:37
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Танчику

Танюш, подскажи! А что именно оплачивается: разморозка и перенос? Сколько это стоит в "АВЕ"? Спасибо!
  #2  
Старый 28.11.2003, 11:43
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Ты знаешь, конкретно не скажу мне только БА сказал, что стоит это 300 у.е. Я вообще по наивности поняла, что это все... Но можно же позвонить в регистратуру спросить, на крайний случай.
  #3  
Старый 28.11.2003, 11:53
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Танчику

Тань, спасибо! Я просто на работе, да еще не одна Нет возможности позвонить, а вечером уже поздно прихожу! Но попробую в выходные прозвониться!
  #4  
Старый 28.11.2003, 09:23
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто еще в нашей ноябрьской упряжке, как у вас делишки? Нас ведь вроде цельная пачка набиралась ;-) Марья, как отпунктировалась? Вероничка, как проходят дни ожидания? Жаннетик, как прошла пункция? Почему нет отчета? Ручка не болит? Я крепко держала ;-)
  #5  
Старый 29.11.2003, 05:18
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теть, приятного тебе ожидания, пусть время пролетит незаметно(+)

Я смотрю, ты тут во всю тусуешься, :-), а кто вместо тебя лежать будет? или ты как и я с ноутом лежишь в обнимку? :-)

Рада, что все у тебя закончилось хорошо, представляю, что ты пережила с этой гиперой, пусть это будет самое последнее плохое испытание!

У меня уже седня, т.е. в субботу 10-й день после переноса, чувствую себя нормально, скоро день предположительных М., поэтому начинает потягивать низ живота, грудь, т.е. соски очень чувствительные, еще я веду что-то типа дневника, куда записываю свои ощущения и события дня, типа :-) "сходила в туалет" и т.д. (хи-хи) :-)

Позавчера у меня появилась какая-та аллергия возле губ, но это не герпес точно, с обоих сторон уголков возле губ вниз, как подтеки что-то красное и шершавое, появилось это после ужина, я грешу на семгу малосольную :-)

Хоть я и не работаю, у меня вроде получается отключить голову, на улицу со дня подсадки не выхожу, т.к. у нас погода -40С, туман, ветер, брррр.... :-), так что я вам завидую, у вас-то в Европе потеплее будет!

Тетя, удачи тебе огромной! Твоим сладким пузожителям обязательно у тебя понравится!!! Держу за тебя кулачки!!! Боже, как же хочется потом вместе толкаться в Хлопотушках с тобой, Марье, Натой и другими девченками! Верю, что так и будет!!!!
  #6  
Старый 29.11.2003, 11:14
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааааааааа!!! Минус сорок?! Это Хде так жарко? :-o Я бы при такой температуре не тока из дома, но и из-под одеяла носа не казала :-D Так что усе правильно ты делаешь. У нас-то плюс 10 пока стоит. И я ваще-то мало лежу, хотя живот потягивает тоже и уже давно, надо бы остепениться, а то я как электровеник ношусь :-) А ощущения (основные) я тоже записываю и сравниваю с прошлогодними.
Спасибо тебе за пожелания! Ух, как было бы здорово, если мы всей гурьбой гуськом вперевалочку переберемся в хлопотушки!!! :-D Удачи нам всем беремчатой и сладеньких здоровеньких пузожителей!!! :-*
  #7  
Старый 30.11.2003, 05:33
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну честно говоря, у нас уже "потеплело", всего-то -33С (+)

я живу в Якутске, на днях и вправду потеплело, туман исчез :-), эх, как же вам там сейчас хорошо, теплооо... и зима потеплее будет, на НГ, наверное, здорово!!!

У тебя столько энергии, что и впрям как электровеник :-), а я вот еще решила полежать в дни предполагаемых М., так сказать, чтобы они не прорвались, может поможет? :-)

А еще хотелось бы уснуть на 2 недели ожидания, как спящая красавица, а потом проснуться к дате Х.

Удачи! Кулачки держу!
  #8  
Старый 30.11.2003, 09:59
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, полежи! Не гневи монстров ;-) Когда у тебя день Х напомни :-)
Нового Года пока не чувствуется, но мы уже ёлощку былененькую установили, наряжать бум, чтобы атмосфЭру праздника в дом внести :-) А градусы могут к январю до минуса 10 и опуститься запросто!
:-o
  #9  
Старый 28.11.2003, 09:43
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танечке

Танечка, там в ХР в "Баз.температуре" новая девушка - Владлена - она живет 200 км от Москвы. Вы, наверно, можете ей помочь советом, как ей организовать обследование в Москве, или хотя бы частично в Москве.
  #10  
Старый 28.11.2003, 10:36
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетенечкеее!!!

Ну не зряяя сынуля чечотку выплясывал в украсных пиметочках, муж без пункции обошелся, ужо большая победа!!!....Вощееммм так, мы тута на гопак переходим и две недели выплясывать бум, под бубни, уж чего -чего, а бубней у нас тепереча навалом ;-)! Прорвемсиии!!!Целоваем тебя!!! Верим и надеемся!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger