Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2002, 10:07
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю вас обеих!

Сколько у нас сентябрьских апрелюшек, оказывается!

Оля и апрелёнок Бубликов
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.09.2002, 14:17
DIVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Кать я тут с компиком мучаюсь вот пока у меня получилось я тебя ото всей своей широкой души поздравляю с днем варенья, жалаю тебе большого и здорового пузика которое превратится например в красивую девчушечку аккурат к моему дню рождения (10 апреля)
Пусть все у тебя получится!!!
Ирина Р. и Настена (10.01.2000)
  #23  
Старый 17.09.2002, 15:14
Gina Gina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 41
Gina
По умолчанию 4ый роддом

Девочки, расскажите, кто что слышал, к кому стоит из врачей обращаться, к кму - категорически нет? Спасибо
  #24  
Старый 17.09.2002, 15:30
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Девочки! У меня беда. На этой неделе пришли анализы на инфекции. Все ничего, да только цитомегаловирус в острой стадии. Я сколько раз на него сдавала, всегда все было хорошо. Завтра еду на первую капельницу. Кто-нибудь уже сталкивался с этой дрянью, а!
  #25  
Старый 17.09.2002, 17:16
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проявляюсь на горизонте:))

Апрелята, приветы!!!

Впервые за 3 недели выхожу в эфир...

3 недели назад началась мазня, в конце 6 недели...я сразу на больничный, прокололи Папаверин (помимо того, что я его еще и в попу с 1-го дня задержки засовываю), прокололи внутривенно витаминки разные, повысили дозу Преднизолона (до целой табл. в день)...мазня прошла вроде...врач сказал соблюдать постельный режим, лежу - не мажет, начинаю нормально двигаться - мажет(, а в пятницу вообще кровянистые выделения начались, ну я то знаю почему...несколько часов на ногах была, вот и результат, в субботу сделали УЗИ (3-е по счету) - отслойка плаценты (кстати, у кого было?)...опять постельный режим, опять уколы - прошло, сейчас идет 9 неделька, по УЗИ соотвествуем сроку, так что пока есть угроза - буду отлеживаться, хорошо хоть дома....а еще я когда больничный оформляла - меня сразу на учет поставили в моей ЖК и врач вроде такая приятная, тока наблюдаюсь пока непосредствено я у своего добеременного врача (я ему за наблюдение до 12-ти недель оплатила услуги, а там посмотрим...), а в ЖК только больничный продлеваю и давление измеряю...

Так что вы меня не теряйте, завтра попробую опять выйти в эфир всем удачи!!!!!!!!
  #26  
Старый 17.09.2002, 17:20
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, а животик у кого-нибудь уже виден? У меня сейчас 9-я неделька, вечером надуваюсь иногда, а с утра опять живот плоский, как обычно...А еще меня запоры замучали...врач сказал, что это от свечек папаверина, но отказаться от них мы не можем пока...вот и получается один-два раза в неделю...
  #27  
Старый 17.09.2002, 17:28
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Да, у меня уже небольшой животик есть постоянно. Даже тяжело носить всю старую одежду. С офисными костюмами вообще беда. Под пиджаком не видно, так я расстегиваю пуговицу и хожу на одной молнии. Наверное, это потому что я худая. При росте 170 вешу даже сейчас 54 кг
  #28  
Старый 17.09.2002, 19:38
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня еще на шестой неделе вдруг появился. Как-то днем вдруг заболел живот. Я врачу не дозвонилась, и решила лечь поспать. Поспала пару часов, проснулась - ничего не болит, но вот он, плотный такой, и выпирает. Так странно. Посторонним еще ничего не заметно, конечно, но я не могу застегнуть на верхнюю пуговицу штаны, в которых спокойно проходила все лето.
  #29  
Старый 18.09.2002, 00:10
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тяжести

Девченки,а меня такой вопрос мучает. На работе (работа временная,до конца декабря)
мне приходится поднимать компьютеры(в Министерестве Транспорта обмен компов). Вот я и
мучаюсь насколько это опасно и чем это грозит. У кого какие мысли по этому поводу.
Сказать на работе,что я-беременная,я не могу.

И еще,завтра-первое УЗИ и меня всю трясет,даже сама не могу понять от чего.
Чего-то боюсь. Была бы моя воля,вообчше бы туда не пошла.

А живот лезет по полной программе,уже пришлось новые штаны покупать.:-( :-)

Вика и инопланетянин
  #30  
Старый 18.09.2002, 01:15
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с врачем разговаривала про тяжести. У меня проблемы с гормонами, и мне врач сказал, чтобы до конца первого триместра я больше трех килограммов не поднимала. А с четвертого месяца - пожалуйста. Насколько я поняла, если бы гормональных проблем не было, то и первые три месяца не так страшно. Я сама в первые недели, пока еще о беременности не знала, таскала чемоданы по 30 кг, двигала шкафы, таскала тяжеленные книжки из комнаты в комнату.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger