Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2003, 11:06
СтроительША
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь проблема какая :-) Есть: мало денег (точнее немного), ребенок ползающий, собака шерстяная - жутко линючая :-(. Что стелить на пол? Ламинат? Будет ли удобно ребенку? Ковролин? Я ж его не отдеру от шерсти. Ваши мысли плз:
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.09.2003, 11:27
Удивленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ламинат выбрала, ребенку нормально должно быть (он теплый достаточно)от когтей он не обдерется.
А ковролин...и будет дете ползать и дышать этой шерстью-пылью.
Еще линолеум.
  #3  
Старый 17.09.2003, 12:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ламинат! это счастье абсолютное

моется нормально, шерсть убирать - не то что с ковролина И по ощущению он довольно теплый, не плитка же, у меня ребенок ползал, сейчас уже бегает, причем босиком - соплей не бывает.
  #4  
Старый 17.09.2003, 13:52
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще кроме линолеума существует такая штука - Мармолеум. Выпускает фирма "Форбо". Отличие от линолеума в том, что мармолеум производится полностью из натурального сырья, ни грамма синтетики. Когда-то я работала в фирме по продаже стройматериалов, продавали мы и мармолеум. У нас была такая книжечка с образцами материалов, из которых делают мармолеум - всякие растительные смолы, джутовое основание. Из плюсов - экологичен, гасит статическое эл-во (в общем, электризоваться не будете :-)), рисунок долго не стирается - рассчитан на чуть ли не 50-летний цикл (его даже рекомендуют применять в общественных местах с большой проходимостью). Из минусов - гораздо дороже, чем обычный линолеум.
  #5  
Старый 17.09.2003, 15:22
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не ковры! Если карман позволяет, то дерево, если нет, то ламинат, только не самый дешевый.
  #6  
Старый 17.09.2003, 16:29
СтроительША
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, линолеум только на кухне. В комнатах и коридоре - ИМХО - это мерзопакостно выглядит :-( А на деревянный паркет денег нетути. Так что бум значится класть ламинат :-) Спасибо за советы!
  #7  
Старый 18.09.2003, 08:18
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуте все-таки посмотреть паркет. Например в Парект-холе бывают какие-то дикие распродажи (видела своими глазами год назад вполне приличный паркет по 8 долларов за метр) Вдруг что-то найдете подходящее по бюджету и качеству.
  #8  
Старый 18.09.2003, 10:21
СтроительША
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, спасибо! Паркет - холл, если я правильно поняла?
  #9  
Старый 18.09.2003, 10:50
СтроительША
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может еще кто посоветует куда податься за паркетом\ламинатом в Москве?
  #10  
Старый 18.09.2003, 10:54
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший ламинат (а плохой укладывать не стоит - он быстро потеряет вид, и все такое) будет стоить как паркетная доска (30-40 долларов за кв.м.). Примерно так же стоит и мармолеум. И расцветочки у него - вполне симпатичные, не как у обычного линолеума :-) В любом случае решать только Вам, но рассмотрите вариант и паркетной доски.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger