Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2004, 15:24
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Оль, а можно на амазоне оплатить мне отсюда, а доставили шоб в Москву? А то сестре надо, а я не уверена, как сделать...
  #12  
Старый 31.10.2004, 15:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Можно, только, если не ошибаюсь, не с первого раза.. Эээ, что-то у меня с речью (. Т.е. новый клиент, по-моему, не может заказать ни на какой адрес, кроме billing address. А потом - пожалуйста. Я много раз через амазон подарки слала.
  #13  
Старый 01.11.2004, 14:27
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

И я знаю классного врача, даже нескольких. Это в Клинике детских болезней На Большой Пироговке. Цены-минимальные, а отношение-бесподобное. Не раз наблюдала. О-очень рекомендую. Сын у меня готов идти только к " своему" врачу. Даже не побоялся зуб вырывать, когда его "уболтали".
  #14  
Старый 01.11.2004, 18:58
Irka Irka вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 42
Irka
По умолчанию

У нас было не очень чтобы очень

Какие-то поверждения эмали мы с врачом углядели, надо было слегка очистить и заляпать пломбой... Но у Аньки была истерика уже от одной попытки побрызгать в рот водой и особенно - от гудения слюноотсоса. И никакими подарками и убалтываниями это физическое ощущение во рту - не снять ведь.

В итоге, врач посоветовала купить спринцовку и тренироваться. И я МЕСЯЦ маське брызгала водой в рот, дула воздухом, объясняла и рассказывала. Высасывала у нее этой спринцовкой зубную пасту изо рта... воду из чашки... по десять раз в день. Электрическую зубную щетку в рот она все равно не пустила - но пальцами трогала. И вот после всех этих фокусов - она хотя бы согласилась пойти туда еще раз и потерпеть. И все равно были слезы и паника.

Это было в 4 года. Врач специальный детский, вроде, хваленый... хотя мне она не понравилась сразу.

Ирка и Аня (05.10.1999)
  #15  
Старый 02.11.2004, 09:16
песенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чувствуется, у нас та же ситуация будет

На словах мой все понимает, кивает головой, обещает, что в следующий раз (анализ крови из пальчика, укол в попку и т.п.) ну уж точно плакать не будет, но все повторяется с точностью до милилитра

Хочу сводить его в зубной кабинет и показать инструменты. Хотя может быть и обратный эффект - увидев все это начнет упираться прямо от домашнего порога...
  #16  
Старый 02.11.2004, 09:18
песенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо всем огромное!

Может, кто подскажет врача в районе Люблино/Текстильщики/Коньково ? Хотя за хорошим врачом поедешь хоть на край Москвы
  #17  
Старый 02.11.2004, 09:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ортодонта хорошего посоветуйте?

Очень надо.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger