Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.05.2004, 13:36
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Следят-следят Но форум немодерируемый. Это факт Странно, что вы об этом не знаете, если давно читаете. Модерируется форум только в КРАЙНИХ случаях. В том его прелесть Я просто не пишут в такие топики Чтобы не подымать их еще выше. Но мне они жить не мешают
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.05.2004, 13:47
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня не устраивает вообще возможность употребления матерной лексики участниками дискусии.
То, что меня не устраивают дикости, которые понаписаны, то, я так понимаю, отфильтровать дикости гораздо труднее и это более неоднозначная категория, че5м мат.
Хотя бы мат пресекали, если ничего не могут другого
  #13  
Старый 18.05.2004, 13:47
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть вы считаете мое возмущение не уместным?
Согласна, что ваша реплика нецензурная, в ответ на гадость написанную в топике про работу вполне на своем месте, но сам факт, что дряни понаписали в топик, что аж тошно делается - то это пускай, нечего модераторов зря тревожить?!
  #14  
Старый 18.05.2004, 13:49
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, мне неприятно, что приходится обходить топики по причине того, что в них кто-то на...пакостил, мягко говоря...(
  #15  
Старый 18.05.2004, 15:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Надо не топики обходить, а сообщения Топики только в том случае, если их автор... ну не совсем здоров
  #16  
Старый 18.05.2004, 15:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В свое время были долгие дискуссии на тему нужно ли форум модерировать. Так вот, большинство опрошенных высказались, что модерировать форум не стоит. Вот. Поэтому собственно обсуждать особенно нечего Демократическим путем было выяснено мнение большинства. И форум работает так, как устраивает большинство форумчан. Мат как таковой практически никого тут не напрягает.
  #17  
Старый 18.05.2004, 17:23
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри тогда за топ
  #18  
Старый 18.05.2004, 20:00
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я написала первое матерное высказывание. Здесь, я так понимаю, и вторая "невыдержавшая"Так вот, я у Вас лично и у всех остальных прошу прощения за мат. Я серьезно. Просто не смогла я, увидев это...никак не прореагировать. Оно вроде как вырвалось и смолчать не получилось. Про оскорбление других участников форума я как-то не подумала. Так что извините.
  #19  
Старый 18.05.2004, 21:31
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я пропустила тот исторический момент, когда решалась судьба форума в плане модерировать или нет. Мне кажется, что такую дрянь ( на которую вы не смогли смолчать), которую в том топике женщине написали - нельзя оставлять. Это как в большом городе: демократия, кто хочет плюет где хочет, но проходят утром дворники и улицы снова чисты и опрятны, а если все оставлять, то будет вонь и грязь...
  #20  
Старый 18.05.2004, 21:52
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я согласна... Просто обратите внимание - написано с "ошибками" - чтоб нельзя было автоматически отследить по "ключевым словам". Но смотреть на это ужас как не хочется, тут я тоже за модерирование. Просто на гадов средств не напасешься - у них те же возможности плюс всякие мерзости
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger