Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2004, 20:48
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

s eva.ru http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7625841


Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.10.2004, 21:31
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fото, давно вы нас не видели:-) Не поверите, но Ленка сама руководила процессом. Она мне говорила: Подожди мама. Потом занимала какую-то определенную позу и говорит: Все, давай! А я уже фотографировать не могла, так как от смеха на полу валялась. Но взяв себя в руки кое-что на фоткали:-)
Изображения
Тип файла: jpg v dvizhenii.jpg (84.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF41E2.jpg (81.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg i vperedi ya na belom kone.jpg (93.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg fotomodel ustala.jpg (185.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF41E8.jpg (214.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mordashka.jpg (31.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg poziruem.jpg (38.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg rabotaem na kameru.jpg (26.5 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 14.10.2004, 12:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть какая она стала.Совсем другая.Взрослая,красивая.Н просто хорошенькая,а прям красавица.Глазки такие красивые.Чудо а не девочка.Олюшка,давай ещё одну такую ляльку.
  #4  
Старый 14.10.2004, 16:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

модель :-)) как здорово на камеру работает. ямочки ваши - это нечто, не удивительно, что ребенок испугался названия :-)) но такая клаааааассная. красотка. а на белом коне - прелесть фотка.
  #5  
Старый 14.10.2004, 17:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасибо, когда-то давно я это уже читала. здорово было перечитать :-)
  #6  
Старый 14.10.2004, 17:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пошли мы на гимнастику. вернее это не совсем та гимнастка, что мы имеем в виду. здесь все по-другому. да и зал не чисто гимнастический, а также танцевальный. но тренер хорошая, группа маленькая, были один раз, но занятие получилось больше запланированных 45 минут. немного на 5-10 минут всего, но приятно, что теренер не старается отбарабанить с ними поскорее и распустить. Софья,п равда. ползанятия просидела, уткнувшись моськой в меня и подглядывая за группой одним глазом. застеснялась.к концу занятия , правда, отошла, пошла прыгать со всеми на батутной дорожке и с нее спрыгивать на маты. еле отодрала ее оттуда. поглядим, что будет в следующий раз.
  #7  
Старый 14.10.2004, 17:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы думаете по этому поводу. есть у Софьи друг. мальчик не из спокойных. очень упрямый и плаксивый (ну это уже издержка воспитания, что он всего старается добиться плачем по-моему). когда они вместе играют, каждые 5 минут раздается чей-то рев. самое интересное, что она приняла его тактику и ведет себя точно так же как и он. эта схватила игрушку, ему она тоже нужна и он бросается отнимать. или он нашел палку она подошла и сломала ее. в общем, у них вечное противостояние. с игрушками мы с его мамой начали отбирать. то есть не можете поделить - никто не получит. временами проклевывается прогресс,н о не сильно. они постоянно как доказывают друг другу кто главнее, соревнуются. меня это не напрягало, они строят свои отношения сами. при этом она его обожает. все время тянет меня к ним. по словам мамы малыша, у них то же самое. они даже в магазин начали ездить по другой дороге,п отому что не могут проехать без рева наш поворот :-) это отступление. теперь вот что меня беспокоит. Софья стала писаться. причем это случилось уже 3 раза и все 3 раза дети игрались вместе. то есть в другое время она за этим делом замечана (пока?) не была. заигрывается? или все-таки психологическая реакция? причем даже если я напоминаю ей, спрашиваю все время про туалет, кричит "нет, не хочу еще" и через 3 минуты мокрая. в первый раз я подумала, что заигралась, теперь уже не знаю что и думать.
  #8  
Старый 14.10.2004, 23:08
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, правда совсем взрослая! Мне почему-то кажется, что моя намного меньше выглядит. Сейчас тоде покажусь внизу. А Ленка ужасно сорванцоваго вида, прелесть!
  #9  
Старый 14.10.2004, 23:09
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не может этого быть!

Софьюшка и сидела неподвижно )) я тебе скажу, Ир, с ее то подвижностью эта гимнастика ей в самый раз! так что одобрямс и приветствуем :-) Маладцы девчонки. А в садик то уже когда? Доехали ваши прививки?
  #10  
Старый 14.10.2004, 23:10
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот две наши
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0941.JPG (125.8 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger