Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2006, 21:56
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня была вызвана в опеку по поводу "невыполнения решения суда" о встречах с ребенком отца.
Сходила.Предъявила все доказательства его неприходов и мед.справки о болезни ребенка.Увидела 8 листов мелкого почерка бывшего о том какая сволочь...,психопатка...и т.д.
Но дело не в этом.Дело в том,что со мной была проведена беседа
1.О том что меня и бывшего (который меня избил и придушил) инспектор хочет направить к психологу.
2.Инспектор на полном серьезе и (уже не первый раз) предложила отвезти меня и дочь на квартиру к бывшему и оставить там жить.Так как он очень нас обоих любит и собирается с нами жить вместе.Сказала что ему обещала так сделать.Стала рассказывать о его чувствах ко мне,к дочери.
Это все после 1.5 года судов,поливания грязью меня в судах (у нее 10 мужиков ежемесячно).Рассказывала какой он бедный "безработный".И сказала что для счастья дочери нам надо жить вместе.
Я отказалась и к психологу, и в постель к бывшему,
напомнив ей что он 2 года назад он пытался меня удушить и вообще живет с 20-тилетней любовницей.
На что мне был ответ представителя опеки.Ну и что? Он же мужик,ему надо.Но он хочет жить с Вами.
Вообщем пригрозили мне этой папкой с заявлениями и вслед сказали чтоб готовилась к новому суду.Хотя нарушений с моей стороны нет.
Девушки подскажите.
Возвращать избитых жен в квартиру к несовсем адекватному бывшему это функции опеки?
Жить вообще невозможно стало.Караулит.Куда не пойду везде из за угла выскакивает.Вчера в 7.40 утра у подъезда караулил.Представляете? Не лень встать в 6,30 мин ехать,потом вокруг дома и на моем пути на работу маячить.Соседи смеются уже давно.Дочки вообще в квартире уже неделю нет и ему это известно.Что делать то? Желание одно.ОТВЯЗАТЬСЯ.
Где же его любовница-двадцатилетка? Может ее пригласить покарулить его у моего дома?
И куда послать опеку?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.09.2006, 04:31
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опеке могли банально дать денег

ну или еще каких борзых щенков пообещать
  #3  
Старый 22.09.2006, 08:34
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попросите все то же, но в письменном виде с подписью этого чиновника и печатью организации. Скорее всего, отвалят
  #4  
Старый 22.09.2006, 08:42
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
  #5  
Старый 22.09.2006, 08:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Напишите заявление её руководству, только и всего. Намекните, что вы видите в её поведении материальную заинтересованность.
  #6  
Старый 22.09.2006, 08:59
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не исключено, что матерально заинтересовано именно руководство, а ей просто дано указание сверху. Поэтому я и предложил попросить бумагу - тут уж все будут причастны: и руководство, и исполнители.
  #7  
Старый 22.09.2006, 09:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так не дадут бамаги. Скажут "не положено". Под "начальством" я имела в виду вышестоящий орган опеки, а не начальницу отдела:-)
  #8  
Старый 22.09.2006, 09:22
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла.Чего просить?Что должно быть в бумагах?
  #9  
Старый 22.09.2006, 09:23
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот эти все ее предложения по воссоединению семьи вместе с анализом стремлений отца.
  #10  
Старый 22.09.2006, 09:28
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. просить официальное направление меня и бывшего к психологу?Попросить о ее пожеланиях востановления нашей "семьи" написать письменно?
Тетя делает вид что добрая и хочет помочь девочке,пытается вести душещипательные беседы.А бывшему все равно с кем на эту тему.Пока он выбрал ее.Готовит бумажки,которые потом снова вывалит в суде.Обращался,добивался.... И потом если снова суд,она же будет там представителем опеки.Накатать на нее бумагу элементарно,а что потом она мне устроит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger