Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2003, 13:25
Мама Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, это еще не так стыдно. А вот я как-то оставила в ванной, а туда свекр заходил. Вот стыдоба-то. Правда, не знаю, видел он ее или нет. Но теперь, у меня по этому поводу пунктик, по несколько раз проверяю.. Так что не переживайте.
  #2  
Старый 26.09.2003, 14:05
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, пердящих на людях, гулящих (приводящих в кровать жены в её отсутствие), жадных (не путать с экономными) я тоже не уважаю.
  #3  
Старый 26.09.2003, 14:18
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она замужем за Дракулой :-) (-)

  #4  
Старый 26.09.2003, 14:23
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего-ничего, вот у моей знакомой начальница

на работе челюсть вставную забыла - вот это стыдно :-).

А свёкор что - не человек, не знает, что у женщин месячные бывают? Вот если бы он узнал, что у Вас челюсть вставная, точно бы онемел от удивления :-).
  #5  
Старый 26.09.2003, 14:24
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он нормально относится к месячным, когда не видит, что они из себя представляют. :-) Все-таки кровь и запах не всем приятны. И меня это нисколько не задевает. Знаю, что оставленная прокладка во всей своей красе ему бы не понравилась. :-) Поэтому ни разу не оставляла, всегда слежу за этим. <br>
К газам же относится совершенно спокойно, если в сторонке иль в туалете, чтоб не воняло.
Не знаю, чем месячные совершеннее газов. Но если для кого-то они сексульны, то да.
  #6  
Старый 26.09.2003, 14:30
Goga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, выкинул... Наверное боится теперь и в ванную заходить, ходит мыться к соседям, потому что в его ванной лежит полуразложившаяся прокладка, облепленая мухами и червями...
  #7  
Старый 26.09.2003, 15:56
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моеи подруги случаи вообше был....Она гостеи пригласила, перед переодеванием пошла в душ и забыла насквозь окровавленную прокладку в ваннои... Короче...Гости за столом сидят, а ее 4-летняя дочка вносит ету прокладку и радостно так "мама, смотри, что я в ваннои нашла!" Я сама присутствовала при етом...Короче, гости онемели - не столько от вида прокладки, сколько от потери речи (никто не мог быстро сообразить, что в таких случаях принято говорить)....
  #8  
Старый 26.09.2003, 17:25
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сижу смеюсь!! Блин, задумалась, как можно было бы прервать этакую паузу...(-)
  #9  
Старый 26.09.2003, 18:07
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Больная вы:) А мужик классный. Везет же некоторым:)

  #10  
Старый 26.09.2003, 20:57
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа, тихий ужас - скончаться на месте)))))
я бы сказала бодро - ну вот растяпа я, ребенка напугала) с детьми про все забудешь) а гости - вообще потом)
написала и подумала...гыгы потоп в прямом смысле)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger