Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.11.2003, 08:09
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это магазин BGN еще называется. Их по Москве довольно много, а адреса можно в инете найти. Например, есть на Павелецкой (совсем рядом с метро) и в Манеже (верхний уровень). Одежда там и правда очень ничего, на мой взгляд, но подороже Манго с Бенеттоном будет. Например, костюм выйдет тысяч в 9-10 р.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.11.2003, 08:29
Дочь Плотника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, а я все на остатки-сладкт смотрела, а зайти не решалась, типа там одежда крутая, наверно размеров больше 42 нет . А вообще про остатки расскажите. Там ведь как бы вся одежда именная? Т.е. получается все равно за имя платишь? Какого вообще плана цены? Что там имеет смысл смотреть? (а то я в дизайнерской одежде как-то не петрю )
  #13  
Старый 26.11.2003, 08:50
Дочь Плотника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я там себе купила костюм "априори" типа джинсы, со стразами. Брюки 48 натянула, куртка 50. Вообще, супер вещь. За 9000.
  #14  
Старый 26.11.2003, 09:49
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но у них очень хорошие распродажи. Я прошлом году за 7000 р. купила 2 костюма и брюки.

А вот встречный вопрос. Где Манго теперь проживает? В последний раз я увидела в Атриуме на Курской закрытые двери. Они оттуда съехали?

Мне нравится, что у Беггона много магазинов именно в Центре. Ну нет у меня времени до Меги добраться в противоположный конец Москвы. У Беггона еще сток есть на Автозаводской, прямо у метро. Там можно тоже много чего нарыть.
  #15  
Старый 26.11.2003, 12:14
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Распродажи - это да, хорошие у них :-) Правда, выбор небольшой остается.

А насчет Манго... В последний раз я была в Атриуме недели 3 назад, и Манго вполне фнукционировал... Еще есть Манго в Манеже (тоже верхний уровень).
  #16  
Старый 26.11.2003, 13:03
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда? Манго в Атриуме жив? Видать, я в какую-нибудь реконструкцию в прошлый раз попала и решила, что они насовсем закрылись. Ура!
  #17  
Старый 26.11.2003, 16:36
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это сток магазинов "Боско ди Чильеджи". Макс Мара, Марина Ринальди, Кензо и пр. и пр. Цены - разные, зависит от марки. Были как-то отличные пальто "Живанши" по 200 евро, одновременно - робкие юбочки "Кензо" - за 300. Надо смотреть и подбирать, что вам понравится. В принципе, можно отхватить свитерок "Макс мара" за 80 евро или джинсы за 50-70.
<br>Единственно, там - то пусто, то густо. Бывало, когда ни одной приличной, на мой взгляд, вещи не только большого, но и маленького размера не было. А бывает - глаза разбегаются. Если будет пусто, спросите продавцов, когда они ожидают завоз. Они могут не знать, но в таком случае возьмите номер телефона и позванивайте. Резонно приходить через день-два после завоза, т.к. какое-то время уходит на разбор вещей - они не сразу в зале появляются.
  #18  
Старый 27.11.2003, 12:59
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где эти Остатки - адресок подскажите?(-)

-
  #19  
Старый 28.11.2003, 03:18
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно адреса не знаю. Но магазин находится в сталинской высотке на Кудринской площади - напротив выхода из метро "Краснопресненская". Поднимаетесь по ступенькам здания, обходите справа - и сбоку сзади - магазин.
  #20  
Старый 28.11.2003, 03:19
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, вчера в "Бенеттоне" на Пушкинской видела ряд вещей 44 (т.е. 50-го) размера.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger