Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2003, 10:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Девчёнки,хочу предупредить.Если кому-то "повезёт" обратиться в эту контору,а именно к Болтышевой Ольге Андреевне,то надеяться советую только на собственные силы или адвокатов.Очень вежливая пристав,всегда ответит на ваши вопросы...вот только алиментов вы не увидите,поскольку,мало того,что документы или вообще никуда не отправляются(хотя ей были предоставлены не только адреса,но и телефоны мест работы ответчика)или по вашей 101 просьбе будут отосланы,когда 2 месяца пройдет,или просто договорится с плательщиком алиментов о предоставлении им справки о з/п в 1000 рублей,естесственно и запроса в налоговую делать не будет.Я конечно,наслышана о загруженности приставов,но не до такой же степени,чтоб с ответчиком сотрудничать в плане обмана истца.Круто,короче,и нечистоплотно.Поэтому если кому "посчастливится" с сей госпожой столкнуться,будьте начеку или сразу ищите адвоката.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.12.2003, 18:09
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую, вот ссссука! Как и не женщина, как будто у самой детей нет!!! (( (-)
  #3  
Старый 05.12.2003, 08:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну что никому,кроме матерей детей,это не надо-понятно,но не до такой же степени,когда неработающие отцы должны платить 1072 рубля(бумажка с этими нормами висела за спиной мадам),а отцы,получающие 500 долларов-500 рублей.Здо-о-орово...Пришлось взять инициативу в свои руки-результат оказался немножечко иным-в 10 раз больше!!!!Так что всем этим надо заниматься самой,не зря ж постоянно крутят рекламку"Помогите приставам!!!Разгрузите!!".
  #4  
Старый 05.12.2003, 08:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Самое прикольное,что дети у неё есть,и сначала она пыталась ещё придираться к тексту судебного приказа,пришлось на неё наехать в смысле-одна она такая умная,а вот судья,целыми днями такие приказы выдающий,понятия не имеет о макете приказа:-) и месте расположения печати.Так ей и сказала:"Мне,конечно,нетруд но ещё раз поехать в суд,бросив дома годовалого ребенка,и приехать обратно с тем же самым приказом.И что мордой везде прикладывают я уже тоже привыкла-ну хочется вам поизмываться,я ж понимаю,давайте,съезжу."Пос ле этого она передумала подпись судьи слева направо переносить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger