Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.12.2003, 22:23
Золушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец-то!

Где вы были? Почему меня бросили? Я тут опять разболелась, по второму кругу уже... Достало! Видно от усталости иммунитет совсем ослаб. О вас думать не перестаю, хочу поближе познакомиться. Но мылить не умею... Хотя сейчас попрошу мужа научить. Не пропадайте, пожалуста. Как ваши деточки? Гулять ходите в такой мороз или дома отсиживаетесь? Что нового? Пишите, жду!
  #32  
Старый 09.12.2003, 22:25
Золушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Кикиморки!

Почему так грусно? Рожица совсем невесёлая...Что случилось и почему нечего писать? Я вот у гениколога побывала, вроде всё нормально. Сейчас не предохраняюсь, но боюсь... Давайте вместе решаться!
  #33  
Старый 09.12.2003, 22:27
Золушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Рыськи!

Привет! Где это вы живёте? Что за номер? Очень хочу общаться, но вы постоянно уходите от меня. Понимаю, с двумя детками очень тяжело, но, пожалуйста, наберитесь терпения! Я скоро научусь мылить! Удачи! Не пропадайте!
  #34  
Старый 09.12.2003, 22:31
Золушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ире и Грише

Не надо сомневаться! Давайте вместе готовиться! Одной страшно как-то, а с вами буду по-увереннее! Почему именно до лета хотите ждать? Я думаю уже сейчас пробывать начать. У меня первая беременность долго не наступала, хорошо, что вовремя спохватилась. У многих моих знакомых стаж бесплодия очень большой. Если опять возникнут проблемы с зачатием, то будет время спокойно их решить. Годы идут... старею...Склоняюсь к тому, что второй ребёнок мне очень нужен, хотя первым ещё не успела насладиться.Жду ваших соображений!
  #35  
Старый 10.12.2003, 03:19
Reda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик!:))) Я настроена решительно,

о трудностях стараюсь не думать
Девочки, подскажите, а вы что-нибудь специальное делали для зачатия, кроме регулярных попыток? Есть какие-нибудь народные средства? К гинекологу пойду недели через две, наверняка будет лечение - букет в наличии. Может надо еще что-нибудь.....
  #36  
Старый 10.12.2003, 04:24
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте сделать чистку кишечника, мне говорили, что это помогает. И у нас получилось после нее. Может конечно это совпадение, но не повредит в любом случае :-)
  #37  
Старый 10.12.2003, 06:03
Reda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию честно говоря, я против всяких вмешательств в это место

Так как прочитала, что природой не предусмотрено всякое вмешательство в прямую кишку. А у меня еще и раковая наследственность.
  #38  
Старый 11.12.2003, 19:33
Кикиморка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже была у гинеголога.

Мне еще кое-что подлечить нужно и если честно, пока я не готова рожать второго ни морально ни материально ни физически.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger