Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.06.2006, 13:50
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересно!

как лошадь пашу на тернажере после силовой нагрузки. Тренажер не знаю как называется, но очень похож на беговые лыжи. Бегаю 30 минут на них. Вообщем за 1ч 15 мин силовой нагр. +10 минут кардио перед силовой нагрузкой + 30 минут лыжи + 20 мин. бассейн и 3 захода в сауну, сбрасываю 1 кг. Цели похудеть нет, у меня все ок, просто так занимаюсь. Самое интересное, вот вы говорите про расщипление жиров, но тот 1 кг, который я теряю ко мне возвращается на следующий день - я думаю это жидкость, а не жир.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 25.06.2006, 15:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вам сейчас расскажут

что нормальные пацаны и девчонки ходят в нормальные клубы, где все есть, понятно, не г..о какое-нибудь с усеченным набором, а все. и бассик 50м, и суши, и йога, и кальян, и непременно огромный зал кардонагрузок, а также псевдотурецкая и псевдорусская парная. джакузи и водная горка.

при этом заниматься, конечно же, нужно только под руководством индидуального тренера, который будет вас будить по утрам и вынуждать явиться в зал и сделать несчасные 30 упражнений на пресс за 20 минут.

ну как заниматься спортом, когда всего этого нет??

нормально идти и заниматься. нормальный клуб.
  #43  
Старый 25.06.2006, 15:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в москве не вопрос грамотные клубы.

  #44  
Старый 25.06.2006, 15:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я просто хочу видеть человека

который двадцать минут медленными нагрузками качает пресс. боюсь, что даже Кличко не по силам такой фетиш
  #45  
Старый 25.06.2006, 15:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше каждый день

минимум 20 минут. говорят утром вредно, но реально это самое удобное время для бега. большая нагрузка сразу с утра это конечно не гуд, но 20-минутный кросс подорвавшемуся с утра организму вполне по силам.
  #46  
Старый 25.06.2006, 20:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, пресс - не пресс, а ножки еще как качают!

Именно 20 минут медленными подъемами одной ноги раз дцать, потом - другой. Я так себе накачала нормальные ножки, не задыхаясь, не бегая - с улыбкой на устах :-)

А пресс...Обруч кручу 15-20 минут - тогда эффект точно будет! Иногда есть прелесть в однообразии :-)
  #47  
Старый 25.06.2006, 20:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кофею хлебнуть, порадоваться жизни и - бегом!

Если б я могла, то уже давно бегала бы. Одной - лень, и морда лица красная потом сутки.
  #48  
Старый 25.06.2006, 20:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с утра не могу даже кофею хлебнуть (( встаю за 20 минут до выхода из дома. уже на работе пью. А вот вечером - самое оно. хочу попробовать. И пресс кубиками хочу
  #49  
Старый 25.06.2006, 20:23
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nassy, а какие вы делали упражнения, что пресс стал кубиками за месяц?
  #50  
Старый 26.06.2006, 08:21
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на утяжеленную аэробику. Во всяком случае очень похоже, что совместили аэробику с силовыми. Может кому-то это и пмогает... Я привыкла к медленным упраждениям. Язык не на плече, мышцы прорабатываются. Во всяком случае, чтобы делать 30-ти секундный комплекс нужно быть хорошо подготовленным, чтобы не "касячить" и действительно выполнять все управжнения правильно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger