Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2005, 08:46
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно! :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.08.2005, 18:19
плохая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне никакие тесты ненужны, что бы знать , что я плохая мать. Мой сын 15 ти лет сделал заключение!
Я его растила с полной отдачей, все свободное время посвящала ему, таскала во все поездки. Лучшие школы, репетиторы, секции. Иногда работала, но сын был дороже и превыше всего. Сейчас мой сын сказал, что я ничто! Ничего в жизни не достигла, все что в доме принадлежит отцу (т.к муж все время зарабатывал). Карьеры не сделала, если бы не папа, жила бы чуть ли не на помойке. Вот так! Стоило ли посвящать ему жизнь, что бы потом такое услышать?
  #13  
Старый 22.08.2005, 19:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в лоб надо было сразу.

деловой какой. уже поделил кому чье в доме. сам чего достиг-то?!?! какое ему дело, чего мать достигла? может у нее другие цели были в жизни и удовольствия, а не карьера. на помойке. ох..еть можно. мой бы сразу в лоб получил. вот счас пойду домой и сразу так и скажу своему пятилетнему, только попробуй меня в 15 лет учить как жить нужно ))))))) сразу получишь по полной программе )))))))))

а вы случайно сами не разделяете мнение сына? это было бы крайне неудачным раскладом ))))
  #14  
Старый 22.08.2005, 20:47
плохая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до сих пор под впечатлением от услышанного.Обидно, вам не передать как. Говорю, как ты можешь так рассуждать, а он мне, - я мыслю логически.Вот второй день на него смотреть не могу, не то что бы разговаривать. Вспоминаю, в каких муках он мне дался, сколько по больницам с ним повалялась до года, и в результате...
  #15  
Старый 22.08.2005, 21:36
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормально, увы, так рассуждать в 15 лет. Он, конечно, поумнеет потом, когда жизнь научит. Может быть когда нибудь, через много лет и пожалеет. Матерям полагается любить и отдавать и не расчитывать получить долг обратно. Вы же не думаете всерьез, что не стоило посвящать ему жизнь? Вы делали это, потому, что по-другому не могли и вы тысячу раз правы. Даже если он никогда и не поймет, как вы правы, все равно! Вы же мудрее, вы - Мать!
  #16  
Старый 23.08.2005, 00:47
плохая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, от любви до ненависти один шаг. В данный момент - я его не-на-ви-жу!
  #17  
Старый 23.08.2005, 02:48
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не верю!" :-) И ник тоже поменяйте, ну в самом деле!
  #18  
Старый 23.08.2005, 13:23
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

В 15 лет - рискованно, можно схватить оборотку...
  #19  
Старый 23.08.2005, 14:21
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Я своей маме аналогичные перлы выдавала в подростковом возрасте :-( Сейчас естессно осознаю всю глубину своих заблуждений :-) Это у него пройдет, не обижайтесь на него :-)
  #20  
Старый 23.08.2005, 17:03
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам надо что-то менять в собственных взглядах на воспитание. Не вините во всем отсутствие времени, Вашу загруженность работой и усталость.

при работе с 9 до 21 понятно, почему такой ответ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger