Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2004, 14:36
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Если есть возможность поднять ребенка, рожайте. ВЫносить его

будет первоочередной для вас задачей (не важно с мужем или без). Все остальное потом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.09.2004, 14:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не без него не должна пропасть:)

Есть образование..работа..не боюсь, что дети будут обделены материально..Именно страшит морально...понятно что ребеночек маленький...у мужа "крыша съехала"..а тут..просто этот эти 2 недели на раздумья..вот я и раздумываю..по разному..к сожалению..не могу думать без слез ((. Понимаете..все было хорошо...и это не только я так думаю...ну все квартира..дача..отдых и путешествия за границей..воспитание старшего ребенка..мы вместе много чего прошли, внешне..оба привлекательны и выглядем моложе своих лет ( меня все еще замуж зовут и готовы принять ребенка..смешно даже это думать)...С мужем везде вместе и всегда...наше увлечение это мы сами были, собаку завели тоже потому что хотелось обоим ....вообщем мы и не ругались то толком причин не было (.
А тут..с чего и откуда...единственно,что смогла от него услышать...нет у него свободы...он все 14 лет( будет скоро "праздник" )у юбки просидел...вот 14 лет молчал , но теперь...видимо кто то требует внимания...а ему не просто ведь все вместе..(..вообщем у него просто какая то цель одному вырваться ..(вернее не одному , а сто предлогом придумывается....чтобы уделить "там" внимание
  #13  
Старый 13.09.2004, 14:51
Цветоче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне это так больно видеть и слышать:((

ну так обидно...если несколько месяцев назад говорилось пойдем вместе ...я так люблю когда мы вместе идем..например с той же собакой гулять( мне ведь сейчас как раз гулять нужно, я на работе весь день сижу)...то сейчас нет..один с сотовым и все(....и если и задавался вопрос пойдешь с нами..то просто видимо знать...сможет он поговорить вечером или отправлять надо смску что не может позвонить..((
  #14  
Старый 13.09.2004, 14:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, цветочек, а что такое в этом контексте "страшит морально"? Сколько женщин в таком положении не знает как быть из-за отсутствия образования, опыта работы, иногда даже языка (в чужой стране). Вы же самостоятельны, обеспечены, привлекательны, есть кому помочь Вам и поддержать (родители). Вас будущее страшит? А что Вы знаете наверняка о будущем? Что именно в нем пугает? То, что могут "замуж позвать и принять ребенка..смешно даже это думать" - а чего тут смешного, нормальная ситуация... Вы о прошлом жалеете. Ну что ж, жалеть есть о чем, поплачьте. Тоже понятно это. Но теперь бесполезно причину искать. Не всегда изменяют после каких-то проблем, иногда и на ровном месте. Мне кажется, если с материальной стороной дела нормально, ребенка лучше оставить. Б-ть не сразу получилась; удастся ли еще потом забеременеть - не факт. Дети жизнь дополняют, а не обедняют, согласны? А жалеть об аборте при очень многих раскладах можно жестоко. Может, еще и вместе с мужем останетесь. Может, без него - зато будет старшему брат или сестра. Большая семья будет у Вас. Или встретите еще другого человека, захотите малыша нянчить, а не дай бог, не получится. А можете и третьего родить.
  #15  
Старый 13.09.2004, 15:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно... А нельзя ли как-нить отделить мужа или самой где-то пожить с ребенком старшим? Как бы ни было больно, примите как факт - то что раньше было, теперь ушло. Он не хочет с Вами гулять, он хочет к другой женщине. Звучит ужасно, но лично мне помогало. Оставьте его в покое - пусть звонит и шлет смски. Крыша съехала-не съехала... Так уж случилось. Встретил он ту женщину и - скажем так, влюбился. Представьте себе, что Вы уже остались без него. Сейчас совместное пребывание - пустая формальность. Без слез и переживаний сейчас не обойтись - что поделать. Но надо эти переживания в правильное русло направить. Чтобы ПРОживать, не циклиться на ситуации. А мысли о новорожденном не привлекают? не в контексте, что муж не будет с Вами это разделять. А просто мысли о том, что будет еще малыш, сосать грудь и пр. ? Ведь это вполне реальное будущее для Вас!
  #16  
Старый 13.09.2004, 15:11
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот читаю и слезы на глазах:((

Да я все понимаю...и удерживать его слезами.. ребенком не хочу ..а пожить где то ему..нет..мне будет еще хуже..честно..я думала сама к родителям перехать но потом поняла что не смогу, я не такой человек..очень мнительная и фантазия бурная у меня,забота через край..не не смогу...смириться конечно смирюсь...но пусть пока живет дома((..
  #17  
Старый 13.09.2004, 15:18
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "поднять"..

Да вот это понятие относительное..ведь по разному можно "поднимать"..как можеться и как хочется..
Ну и потом я не думаю что он прям вот так бросит..по крайней мере есть же официально какие то алименты...господи и о чем я думаю(((((((((((((((
Хотя все они , ну извините многие говорят не брошу буду помогать...но почему то спустя какое то время все тихнет...положение его ухудшается и все...я на это тоже расчитываю...вот не могла и подумать..что у меня такое будет в жизни
  #18  
Старый 13.09.2004, 15:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А он вообще в курсе происходящего? Что вы беременны, что прознали про его увлечение? Он-то что говорит?
  #19  
Старый 13.09.2004, 15:32
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, мне кажется, Вы так сильно и расстраиваетесь, потому что никогда не думали, что такое может произойти. Ну, произошло! Ну и что? С кем не бывает? Никто из нас не знает своей судьбы: может, через пару месяцев у мужа крыша на место вернется, а Вы уже дров наломаете и всю жизнь будете ему свой аборт припоминать. А может, другого человека встретите, который и Вас, и детей на руках носить будет. Не настраивайтесь заранее, что в будущем Вас ничего хорошего не ждет. Вы этого знать не можете. Сейчас, да, тяжело, но каждому такой крест дан, который он может тянуть. Значит, Вы такой можете. Не сдавайтесь, не отказывайтесь от мужа (хотя бы сейчас) и второго ребенка. Найдите позитивные моменты и сконцентрируйтесь на них (сами же пишете, что и работа есть, и образование, и молодо выглядите). За черной полосой будет белая, обязательно должна быть:-).
  #20  
Старый 13.09.2004, 15:37
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эта колбасня идет 2 неделю..

Ну я имею ввиду, когда стало ясно и понятно мне..когда у него началось ..не знаю.. да и не важно ..У меня впечатление , что девушка постепенно требует внимания больше и больше..Но он сам взрослый мужик, не мальчик 38 лет..
Он в курсе...я ревела 2 ночи взахлеб , да еще и приболела, а таблетки и капли нельзя..вообщем ужас .. Заметила летом , когда на дачу ездили..обычно приехал , бросил сотовый и все..кто слышет тот подходит..без тайн. А тут сотовый из рук не выпускает...гулять в поле с собакой бежит один( в тот момент когда я занята, типа давай позже вместе..нет быстро сбегаю)...ну и так и сидит с телефоном в руках..ну я то не слежу..потом поняла что смски шлет(((((((
ну ладно мало ли...потом я по его телефону говорила и вот она смска прилетела...в 10 часов..Он скрывать не может ..лицо было испуганное..говорил что по работе( первый раз за всю жизнь ..так лепет короче)..сказала так покажи...ответ был "не покажу"..Ну надо быть дурой не понять(((ну а потом так все и ясно стала..
Он говорит что я ему дорога...ребенка мы хотели и вырастим его...детей он не бросит...за меня жизнь отдаст..Спрашиваю его..это закончится ( надеясь что просто увлечение)..молчит говорит все будет хорошо...то есть четко и ясно сказать что вот оступился...но я хочу быть в семье...и со всем покончу....такого нет((((
И вижу по нему озадачен сильно, все мои речи просто в стену...я не скандалю пытаюсь с ним поговорить...но и не скрываю что все понимаю ..вижу и чувствую...он меня может обнимать..говорит не думай не о чем...Но я не хочу , чтобы у него была вторая жена...я просто другого склада, я не рассуждаю..."нагулялся пришел и слава богу, я жена и это главное"..фу ну не по мне такие семьи
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger