Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2004, 09:09
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера не к маме:((

Вообщем вторник -вечер....настроение хорошее..в офисе была подписана бумажка на мат помощь по ведению беременности( все типа по плану)...заскочила в магазинчик накупила вкусности на что падал глаз..домой..дома ни дочки ни и соотвественно "мужа"..ладно думаю сейчас наготовлю вкусный ужин..не буду много писать ..короче дочь моя тоже живет как хочет и делает как ей хочется и взбредает в голову..она давно хотела сделать пирсинг языка..но мы с ней договорились полюбовно на каникулы( типа процесс заживания не прост)...так вот она наплевала на все уговоры и не в салоне , а на квартире какая то девочка проколола ей язык и вставила штангу((((((((((((((((. Ощущение что меня "бросил" и наплевал на меня второй родной и близкий человек...меня просто не покидали...вот так плохо мне еще не было никогда...(((((((((((((((
Она пришла..и мы оооочень сильно поругались..вернее не сколько ругались..а я силно плакала..сказала ей что и она меня предала..вообщем плохо мне было и противно, отца и "мужа" не было дома тоже в этот момент..( предупреждать о развлекухах теперь типа не в его правилах..) около 11 позвонила жена сотрудника и спросила "твой дома"..ну и моего еще нет у них день рождение у девушки( у подруги этой овцы..я говорила что она 4кой ходят обедать и все такое)..вообщем в пол 12 пришел и "муж"..у меня уже было состояние не стояния..нервы просто не куда..короче жена этого друга ..тоже сказала что мол да собери ты ему сумку пусть катится идиот..я и собрала в порыве гнева, она на него подействовала как красная тряпка на быка...он сказал , что собирет мне эту сумку если мне что то не нравится то я должна и валить...ему все нравится...это его дом..и все такое...вообщем он был в ярости и все такое...орал...равл и метал..ушел с собакой в ярости пол первого ночи...в час вернулся пар выпустив....опять тоже самое просил прощения..говорил что я самая самая..и что малыша любит и все такое(((((((( Ночью я почти не спала...все переживала за дочь..( как все обойдется..ведь я изучала этот момент про язык и знала что бывает если не так)...и конечно думала про мужа..((( утром встать не могла было нервное истощение что ли...он все меня желаел стоял у кровати на коленках..и говорил что это конечно мой дом и никуда уехать мне не даст( просто я дочь в школу не пустила..ни уроки она ни сделала да и я зык и нервы..и сама не пошла)...он решил что мы хотим уехать...вообщем говороил что он урод и все такое..вы здесь жили и конечно будите жить...(((..Проснулись мы с дочкой в 2 часа дня..вчера я ничего не делала..не было сил..к вечеру сходила в жек ..где мне отказали в выдачи выписки из домовой книги..потому ,что я не собственник...вот так(((
Маме уже лучше ..выпишут в пятницу..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.10.2004, 09:24
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно как-то, но ничего, все пройдет и будет лучше, не расстраивайтесь.
  #3  
Старый 21.10.2004, 09:30
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Х..ёво(((((( Как себя чувствуешь сегодня?

  #4  
Старый 21.10.2004, 09:51
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндаа....
Цветочек наберись терпения и не провоцируй его на скандал, тебе нельзя сейчас нервничать. В противном случае только страсти будут накаляться а толку ноль, т.к. не ты ни уйдешь, ни муж не уйдет. Лучше все внимание переключи на дочь, у нее сейчас переходный возраст, а это с моей точки зрения, хуже мужа-гуляки.
Давай успокаивайся!
  #5  
Старый 21.10.2004, 09:53
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про дочь, в десятку!

  #6  
Старый 21.10.2004, 09:57
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня лучше чем вчера:)

ради малышка..за которого я очень испугалась..он там бедный весь сжимался( наверно гипертонус матки был)..седня иду к врачу..надо все таки..для самоуспокоения поболтать.
Знаете я уже не много науилось быстро ( сутки)..выходить из депрессняка....
Дочь свою все равно люблю естественно...и все таки она подросток..( что с нее особо взять..просто тянет в нашей "семье" как говориться одеяло на себя...под одеялом я имею ввиду...внимание..ведь мы заняты в основном своими отношениями..типа..муж овцой..я "выживанием юридическим" в этой квартире и конечно "мужем")..наверно поэтому тоже( короче плохо всем и ей тоже конечно...при том она как все слукчилось вроде собралась силами стала и учиться и пирсинг сказала не нужен ей...а как тольео увидела наше типа перемирие...тут опять..превратилась в избалованного ребенка..при том говорит только одно да ладно тебе мам..он же домой ходит..не трогай его..вообщем позицию свою заняла..не понятно ей многое..он же не ее муж)))))))))
Знаете..а еще..( вы сейчас все отпадете)...я поняла..что не много сдвинулись мои принципы борьбы ))..сначало я вроде как его "обихаживала и любила"..надеялась на возвращение и что он бросит...и ЕЕ это больше злило и выводило...но момент когда я подумала мне на него насрать...ее как бы приблизил к победе больше(((.Но мне сейчас проще потому что любви точно нет...сейчас интересная игра...и все таки..я начинаю опять сдвигать свои методы к тем к первым..."дорогой как твое горлышко"..."солнце что хочешь на ужин есть и рыбка и мясо"..какую тебе рубашечку...поверьте мне ЭТО ИХ убивает больше..и рушит между ними все...пройдя мимо..погладив его..ноготками эротично( что мне стоит мне то теперь до него паралельно..)....больше удар по их отношениям...чем..злой взгляд...вот так....может я и ошибаюсь конечно..((((((((..но терять мне нечего буду потешаться то так то так))))))))))..но именно в таких огтношениях...он не сможет орать про квартиру...что меня кстати ранит больше всего..
  #7  
Старый 21.10.2004, 10:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

М-да, если бы моего каждый день спрашивать про "рыбку", "рубашечку" и "горлышко" -- удрал бы за тридевять земель и не оглянулся бы ни разу:-)Цвет, а вы его точно не "задушили в объятьях"? Может, мужику просто воздуху не хватало в этом вашем сиропе?
  #8  
Старый 21.10.2004, 10:16
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну я утрирую..в большей степени..:)))

Вы что думает я прям так бегаю за ним со сковородками)))))..конечно все гораздо проще..)и с обьятиями именно тем более.)) Я прям представила то что написала и вы подумали, даже развеселилась)..Вообще мой "супьюг"..ужасно любил всякие заботы..с моей стороны..и когда я на него типа "наплевала"...было действительно заметно)..и ему тоже..поэтому он и начал капть..да ты и "не любила...так быстро раз разлюбила и на меня плюешь теперь"...и все такое..Конечно вкусно покушать он любил и любит..
И делиться этим со своей овцой.., не спроста она по офису у него пустила слух...что нет бы чтобы выгнать его и в игнр поставить...она ему курочки готовит гриль...понимаете..ей это не нравится..А то что ей не нравится нравится мне....мне так комфортней и спокойней..вот заняться мне не чем...
  #9  
Старый 21.10.2004, 10:22
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жизнь показывает,что нельзя стелиться мягким ковриком+

Ни один мужик не ценит заботы,а воспринимает это как должное.Зря стараешься.Вот если у него будет навалом грязных рубах и трусов,а утром на работу,а брюки заляпанные...и кроме тебя не к кому обратиться с просьбой,вот тогда,можно сделать и то сильно подумав...а так все твои кулинарные изыски,особливо морепродукты только на потенцию влияют.А вот разок другой подумал бы что жрать то нечего,еще и рубах чистых нет,устал как собака,дома контры..,как то позаботиться о себе надо...Примерно вот так...
  #10  
Старый 21.10.2004, 10:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это правильно..дорогая Волчица...

и честно ведь первыми именно такие мысли приходят и именно так хочется делать...НО я не стелюсь ковриком..не вытираю ему..ротик после еды...он уже погладил один раз себе брючки.."вышел из подъезда посмотрел на брюки и понял что их гладил ребенок"..вот это его резьюм....
Я не хочу..ну просто не могу сейчас себе позволить того чтобы он злился на свой игнор в семье..ну не подходит это мне сейчас...я просто живу как жила..пока мне это физически не сложно..а морально УЖе не сложно....это лучше чем ОНИ будут тереть типа "она и не любила ..ей теперь насрать..на тебя( на мужа)...ей только квартира и нужна была"..мы же с ним 15 лет вместе жили...я преврасно знаю..чем его можно "достать"..игнором..к ней просто буду приближать((А мне это не надо...мне надо выносить родить и какое то время прожить с ним..а потом ..видно будет..может сам уедит из квартиры ..может будем все делить через суд ))
Но их план...не сработает..я этого не позволю..теперь уже))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger