Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.06.2006, 14:55
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

важный момент: здравомыслящий партнёр, который осознаёт, что с ним делают, и хочет именно этого. ни ребёнок, ни животное, ни душевнобольной такими партнёрами не являются. а вот взрослый здоровый человек в состоянии сам решить, спать ему с девочками или с мальчиками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.06.2006, 15:13
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у с "мужской дружбой" на мой взгляд проблема по-другому воспринималась бы нежели в случае с женской нежностью...все-таки иная физика. хотя может это и впрямь на уровне у кого брат а у кого сестра. у меня случай раз, но слава богу он нужной ориентации
  #13  
Старый 13.06.2006, 15:13
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с какого момента позволено осознавать, что с ним делают? Например, та 17-летняя писюшка - это ребенок, или здравомыслящий партнер?
  #14  
Старый 13.06.2006, 15:43
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто допускаю мысль, что можно быть лесбиянкой под влиянием истощенного полового чувства, из корыстных соображений, из потребности "заморить червячка" желания, слабости духа или простого любопытства, но сие, не есть преступление, в отличие от педофилии, зоофилии и т.п извращений.


Сей процес, мне интересен с научной точки зрения), как может возбуждать женщина? но экперементировать я не буду, не только потому, что нет желания, но и из-за привитых строгих моральных правил в детстве, потому и называю себя ханжой именно в данном вопросе, отчего конечно же ни капельки не комплексую)
  #15  
Старый 13.06.2006, 15:47
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по закону она партнёр. возраст согласия, насколько я помню, у нас с 16 лет. а вообще суть даже не в том, насколько она осознаёт, а в том, надо ли ей это. ребёнку 8-летнему это не надо, и козочке-собачке тоже. а созревшей девице надо. и она имеет право это своё "надо" удовлетворять.
  #16  
Старый 13.06.2006, 15:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кому "что делать?!"?

Вам - ничего. Ну только видимо попросить сестру более не посвящать вас в подробности ее личной жизни

...и вот любят же люди других поучить "как надо"...неужто такое интересное занятие?...
  #17  
Старый 13.06.2006, 16:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что это возрастное...Плюс дань моде. Плохо это или хорошо, но среди молодых сейчас модно быть...как это называется..блин, слов забыла! Когда и с девочками и с мальчиками...
  #18  
Старый 13.06.2006, 17:28
book worm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше эти чувства просто не назывались, или назывались "горячая дружба между девушками". Просто в секс переходило очень редко, а так такие чувства были всегда. Литератуный пример - "Неточка Незванова" Достоевского. Пример из жизни - мемуары второй жены Бальмонта, Андреевой-Бальмонт, где описана её любовь к старшей подруге в 14-18 лет.
  #19  
Старый 13.06.2006, 18:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию bisexual :-)

  #20  
Старый 13.06.2006, 19:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу! Оно самое!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger