Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2006, 13:05
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что давайте поразмыслим и поговорим на эту злободневную тему

меня поразила фраза в другом топике:

друг (11:29:18 27/10/2006) Секс сильно не главное в семье. Потому как мужик все равно будет тянуться к новому, всегда. Так природа устроила - естественный отбор, так как только от таких гены наследовались...


я (11:29:52 27/10/2006) это значит, что он будет ходить на сторону как и когда заблагорассудится, а семью это никак не касается?...

конечно эжто не вопрос, это желание понять почему же так происходит, что в умах мужчин(в большей степени Российских) сидит вот эдакая мысль, они же ещё и подстраивают под это некие научные умозаключения!

почему так происходит? давайте подумаем вместе
у меня такая мысль - может быть потому, что женщин вцелом больше, почти в 2 раза и им некуда деваться, так как женщины предлагают себя везде и всюду и им очень трудно устоять, может это одна из причин?
я живу на западе - здесь ну совсем по-другому, здесь семья это святое, поэтому и подходят к этому очень скурпулёзно и практически до 30-35 лет не решаются жениться, но если уж женятся, то всё - изменять в их планы совсем не входит

опять же здесь святых нет и знаю даже случаи, что женаты всё-же изменяют, но те случаи, которые я знаю это у них в семье совсем плохо и к тому же они сильные самодуры

вот и ещё одно предположение - может потому, как в России большинство браков случаются до 30 лет и некоторые не долго думая заключают брак, то есть не совсем обдуманно, поэтому и проблемы вытекают вдальнейшем, да ещё и типа нагуляться не успели, как в России поговаривают
одна моя знакомая здесь, например, которая вышла замуж в 31(рановато - сказала) поведала мне, что до замужества у неё было примерно около 40 мужчин - нехило так, то есть вобщем она свою любопытно-сэксуальную проблему удовлетворила и прыгнула взамуж

может в этом тоже проблема?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.10.2006, 20:53
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, раз меня уже цитируют
1. мой муж
2. муж моей подруги - у них это взаимно, реально давно уже открытый брак
3. бывший гр. муж моей сестры
4. про папу в далеком прошлом - подозрения у меня есть, но только их нет вообще у моей мамы - и это очень хорошо.
5. все разведенные известные мне пары - их около 7

Это примерно 70% (почти с потолка - по ощущениям)

Суть - в целом мужчины слабы на передок и не отказывают себе. Только есть те, кто силен - их мало, и есть те, кто слаб, но умеет уберечь от этой инф. своих жен - их немало. И есть козлы, которые мучают этой информацией своих подруг. Их последнее время все больше - женщины эмансипируются?
  #3  
Старый 29.10.2006, 23:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Мучать подруг инфой - мне кажется, это способ привлечь к себе большее внимание, эмоции этих самых подруг. Конкретно Ваш муж именно этого добивается. И успешно.
  #4  
Старый 30.10.2006, 08:57
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне понравилось, как Арбатова, кажется, в какой-то передаче говорила, что у нас в стране исторически часто были войны и поэтому было мало мужчин, поэтому психология "плохонький да мой", породила и такое поведение со стороны мужчин - изменять, неуважительно относиться к женщинам, а для женщин - охотиться за мужиками, в т.ч. женатыми, отвоевывать, вдруг никакого не достанется. Опять же религии, проповедующей нравственность, у нас много лет не было. А процент - какая разница, если это с тобой происходит, то тебе не легче, что у всех так.
  #5  
Старый 30.10.2006, 09:09
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда и женщинам - 70%.
  #6  
Старый 30.10.2006, 09:29
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько же, сколько и не в России.
  #7  
Старый 30.10.2006, 09:31
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша Арбатова известная мужененавистница, причем воинствующая. Все это от недостатка мужского внимания, пытается хоть таким образом его к себе привлечь.
  #8  
Старый 30.10.2006, 09:34
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противоречите сами себе, как может изменять мужик со слабым передом?? Такие обычно лечатся.
  #9  
Старый 30.10.2006, 09:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А еще привлечь к себе внимание девочек))

не способных мыслить самостоятельно...
  #10  
Старый 30.10.2006, 09:44
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

давайте тогда и еще топик про жен, изменяющих мужьям, заведем. И сравним, когда все-таки больше..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger