Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 28.12.2006, 11:35
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

:-))))))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #552  
Старый 28.12.2006, 17:10
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про историю его "измены" это не я писала!!! это разводка! Любовниц то не было...по крайней мере я никогда ни в чем не подозревала...а предложенный вариант псевдо Оленьки, не подойдет..точно
  #553  
Старый 28.12.2006, 17:12
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень интересно, расскажите
  #554  
Старый 28.12.2006, 19:03
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше бы вы свою нормально рассказали, а то

уже все запутались...
  #555  
Старый 28.12.2006, 20:04
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нет, это не запутка это остроумная разводка.
  #556  
Старый 28.12.2006, 20:21
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История другая чем у вас, но муж партизан такой же.
Я была беременна и сильно разжирела, муж нашел себе даму, но мне было тогда все равно. А после родов, когда я пришла в себя поняла, что у меня проблема. Я стала пытаться как-то с мужем разговаривать, но он вообще не обращал на меня внимания. Прошло после родов месяца 3, и вдруг он объявляет, что уезжает с другом на море так как страшно устал от маленького ребенка от семейных хлопот и от работы. Я пыталась разговаривать и ругаться, но меня послали и уехали. При этом после его отъезда я обнаруживаю на кровати несколько наших презервативов, старший ребенок увидел и говорит, что эти штучки папа с собой брал, но видать не все засунул. Этот факт меня просто добивает. Я звоню его родителям, они жили тогда в другой стране и должны были встретиться на море со своим сыном. Звоню и говорю что их сын козел, что даже если он заводит любовниц, то мог бы хотябы скрыть это от жены, и уж точно не брать презики из дома.
Надо сказать, что приятель с которым он поехал, всегда вел свободный от жены образ жизни (они развелись). Когда муж позвонил родителям, то мама устроила ему просраться по полной.
Для начала настроение у мальчиков было испорчено еще на отдыхе. Когда он вернулся естесственно никакие мои доводы и выводы он не принял, стоял на своем жестко, что я все придумываю.
  #557  
Старый 28.12.2006, 20:50
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда я перестаю доказывать что-либо, начинаю объяснять, что нужно расставлять приоритеты по жизни. Объясняю, что семью надо оберегать от своих похождений, от подобных стрессов. В конце концов помню он меня так достал, что я предложила ему взять вещи и уйти. Но вот живем уже много лет после этого.
В вашем случае как раз подходит уже следующий этап. Не важно где он был на самом деле, не важно врет или нет. Важно, что он так строил свои отношения, что возможна стала ситуация, что жена друга сообщает гадости жене. В этом виноват искл. он, это его друг и жена его друга. Именно они довели отношения в семье до скандала, надо говорить о том что ему необходимо делать выводы о своем окружении и об отношениях с ними.
  #558  
Старый 20.01.2007, 20:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

По просьбам трудящихся.
  #559  
Старый 21.01.2007, 16:45
????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька где вы, как у вас дела?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger