Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.10.2006, 11:29
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок со мной. Учусь в интересном месте после работы (работа - это моя взаимная любовь ), куча интересных знакомых, богатый круг общения, в том числе не без этого форума

Машину не любила водить - когда была возможность, всегда старался возить муж - пока он, страстный любитель машин, нас возить продолжает, когда только может.

Магазины - да, но редко. За последние дни что-то себе для души купила. Как раз к празднованию. Приятно, но не заменитель.

Да останусь я жива. Вот как еще и выйти из ситуации с триумфом, не меньше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 17.10.2006, 11:32
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я уже почуяла - с ним же и была слабой - периодически поскуливала, что плохо и неуютно. и прозвище у меня от него - двусмысленное - очень сильное, но в ласкательной форме - наинежнейшие и слабенькое, требующее защиты.
Плюс диагноз тревожный недавно вычислился - он поскакал за лекарствами. Это не попытка запрещенным приемом воспользоваться - про диагноз я узнала и сказала ему за пару дней до его признаний...
  #93  
Старый 17.10.2006, 11:33
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да. (-)
  #94  
Старый 17.10.2006, 11:40
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы и ах. я не могу счесть его непорядочным.

по НАШИМ С НИМ правилам непорядочности мы друг другу не врем.

Расхождение было раньше замечено - я ему никогда не врала и не умалчивала то, что важно сказать. я счатаю враньем и умалчивание о связи, а он "умалчивание с целью уберечь от тревог меня" враньем не считал, хоть я и пыталась синхронизировать нас, но вот, оставил...

Умалчивал иногда, чтобы меня не тревожить - то машину ударил чужую на 800 долл, когда у нас с деньгами была большая напряженка. И сказал мне сильно позже - чтобы не травмировть. То еще что по-мелочи. Год назад была встреча с его подругой детства, он нас знакомил, мы общалисЬ, но я видела, что он ее хочет, а она - не особо, типа, остались друзьями. Он сначала ей восхищался, а я сразу увидела, что девочка хорошая, но ленивоватая и не очень умная. Он потом это увидел и немного разочаровался - он пытался с ней проект совместный делать - воз и ныне там. Прошло, осталось фоном - иногда общаются. Тогда не долго умалчивал, но ему была дискомфортна моя реакция - я ревновала

Умолчал и сейчас на 3 мес - потом, видимо, понял, что преподнести эту историю как прошлую не сможет и дальше уже совсем непорядочно... вот.
  #95  
Старый 17.10.2006, 11:42
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин. не все поняла. где же Весна? чего же она не идет!!! (-)
  #96  
Старый 17.10.2006, 11:50
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию осыл Весна-Kriska и мои мысли

о первости мне казалось, что либо я не смогу выполнить то, что рекомендуют, либо меня не понимают советующие... Все-таки скажу вот что. Главное, чего не надо делать и о чем Вы можете пожалеть. Не ведитесь на его игру. (Это игра, даже если он сам не осознает.) Она вот в чем: он на вас все вывалил, "поделился", выставил себя благородным (не стал обманывать) и тонким-чувствительным (переживает, не может перечеркнуть и пр.) и ждет Вашей реакции. По "сюжету" должно быть: Ваши слезы, осознание собственной неправоты, понимание его мотивов, готовность простить и принять обратно (надежды на это).Вы именно все это и демонстрируете. "

Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ОСОЗНАВАТЬ СОБСТВЕННУЮ НЕПРАВОТУ, Я ОСОЗНАЮ ЭТО КАК СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ, ПРОСТИТЬ - ЗА ЧТО? ПРИНЯТЬ - А ОН И НЕ УХОДИЛ.

Еще и пожалеть его готовы - "накрыло" бедняжку.

АГА, ОБЪЕКТИВНО ЕМУ И ХОРОШО, И ПЛОХО.

А грамотная и правильная линия (мне советовали бывалые и сама убедилась) противоположная. Никаких подыгрываний. Не надо ничего искусственно изображать, скрывать чувства или демонстрировать что-то ненатуральное, не надо заставлять себя "выбросить его из головы хотя бы на неделю".

Я И НЕ ИЗОБРАЖАЮ. Я ТО СИЛЬНАЯ И СПОКОЙНАЯ, ТО В ПАНИКЕ - И ОН ЭТО ВИДИТ, кмк.

НАДО тока одно. Дать ему почувствовать ситуацию в реале. Отзеркалить. Принять его поступок, не пытаясь переубедить, пожалеть, посочувствовать.

НЕ ПОНЯЛА!!! ЭТО КАК????


Лучше потратьте свои силы на это. Заставьте себя поверить, что да, так и есть, теперь вы с ним порознь, и неважно, что он вас "как-то любит".


НА ЭТО МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ, НЕ МОГУ ПОКА.

Если есть возможность какие-то соответствующие шаги - сделайте. Как минимум (вряд ли Вы согласитесь с таким советом, но тем не менее) - не участвуйте в обсуждении переживаний, оценок вашей семьи и его перспектив и т.п. Изолируйтесь от него насколько возможно. Максимально.

ЭТО КАК РАЗ ЛЕГКО - МЫ ВСЕГДА РЕДКО ВИДИМОСЯ ИЗ-ЗА РАЗНЫХ РЕЖИМОВ ЖИЗНИ, МАЛО ВРЕМЕНИ НА ПОГОВОРИТЬ, ВОТ УЖЕ СУТКИ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ И НЕ ДЕЛИЛИСЬ, ВЫМАТЫВАЕМ СЕБЯ ОБА.. ОН - КАК ОБЫЧНО. Я - ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАРАЮСЬ. Чтобы физической усталостью заглушить душевную боль...

Дать почувствовать, насколько Вам плохо - стОит. Но при этом он должен почувствовать, что это НЕ игра." (с)Весна

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ. И ОН ТО ТОЧНО ЗНАЕТ, ЧТО НЕ ИГРА.
  #97  
Старый 17.10.2006, 12:56
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию диета

диета да, неправильная, если считать по ркмлевке, то 5 шоколадок - 50 единиц, да 4 чашки еще 20...если не 40 ( это когда одна или две ложки сахару), то бишь 70 единиц в день, для похудения нужно потреблять не больше 40, чтобы держаться в весе - 60, вот вы и держитесь....

не говоря о достоинствах-недостатках диеты скажу что подсчитано там все верно: убираешь углеводы и реально начинаешь худеть
  #98  
Старый 17.10.2006, 13:29
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам и не нужно ее удерживать, т.к. муж любит вас. А там у него страсть, влюбленность. Надо пережить это как стихийное бедствие. Ведь это и с вами может когда-нибудь произойти.
  #99  
Старый 17.10.2006, 13:31
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужественность то же воспитывать надо

Мужественность то же воспитывать надо. А у нас где ее воспитывают? В школе что ли? А в условиях равноправия полов ответственность мужчины за принятия решений затирается необходимостью договариваться с женщиной. Когда решают двое виноватого потом не найдешь. А какая женщина в наше время позволит, что бы за нее решали? Умные ж все.
  #100  
Старый 17.10.2006, 13:51
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непорядочно то, что он приурочил свое признание к Вашему ДР. И это всего спустя два дня после того, как выяснился Ваш диагноз и он сам же бегал за лекарствами. Извините, но это совсем уж подленько. Никакая это не жалость и не желание уберечь родного человека. А год назад, когда знакомил со своей подругой, которую ОН хотел. Эх, о какой любви речь. Он Вас воспринимает именно как подругу фронтовую и старшую сестру.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger