Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2004, 06:05
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Агент Таня!

Мой вам пост в окрашивании волос. Агент Joh.
  #2  
Старый 11.04.2004, 04:33
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Таня

Христос воскресе!
Я тебе не могу написать, тк все пиьма идут обратно :-(
В Блеске мне нравится. С профессиональной позиции коллектив там очень хороший. Такое ощущение, что работаешь в американской командной системе. Никто балду не пинает, и никто соответственно не погоняет никого. Я так полагаю, что тех, кого надо погонять, просто ТОГО. Так что мне нравится. Хозяйки тоже очень милые, покупают все, что им скажешь, я если сразу и не покупают, то после 2 минут уговоров - все равно покупают :-)
Все близится час Х. В середине июня у меня должно быть собеседование в посольстве англии. Так что запчасти Твой пусть никому не отдает. Я жду решения судьбы (с). Я про запчасть тебе неделю пишу, но ты, наверное, не получала :-(
  #3  
Старый 11.04.2004, 13:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воистину воскресе(+)

Люди писать мне не могут,а спама по уши.Скажи(как спец)чего сделать?У меня на почте "чистенько",свободненько, а всеравно:-(
Сын мне тут сюрпризиально шрифт сменил(не знаю,буковки под углом плюс как палки для горных лыж,кривенькие такие)Так я своими Очами полуслепенькими разобрать ничего не могла в "избранном".Извинилась за непродвинутость и упросила вернуть обычный шрифт(обозвав его "стариковский"

Ой,как я люблю хорошие новости!Я так рада-рада-рада..за Блеск,за отношения,слава Богу.И к дому близко.И пообедать можно сгонять.И попроведовать детку.А это правда,что в магазине у вас все сравнительно дешевле или врут?
Да успокойся ты с запчастью(это ж наша работа)
Срастется все у тебя под грифом "час Х",будем орать олеее-олеее-оле-олеееее.Ну а на всякий пожарный, пусть Плехан запасным вариантом будет(слышало бы "ИХ ВЕЛИЧЕСТВО",как я о нем;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger