Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2004, 12:16
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию Мешки под глазами

дочке 1,5. каждое утро просыпается с "мешками" под глазами. проходит быстро. в течение дня не повторяется.

много не пьет, ужин в 19 - каша, потом может пару сухариков перехватить или кусок фрукта.

ложится в 11. на ночь грудь, всю ночь тоже грудь, но молока ночью не много, ей главное, соснуть. просыпается в 9-10 утра. да, спти почти всю ночь на животе, поджав под себя ноги, попой вверх.

вобщем, беспокоиться или нет? спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.12.2004, 13:07
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, дело в позе. А писает за ночь много? Для спокойствия я бы сдала мочу, но в принципе не особо заморачивалась бы. У моей мешки вообще всегда, она с ними родилась и живет всю жизнь, врачи ничего не нашли, говорят, физиологическое строение такое. Ничего, тональные кремя год от года совершенствуются :-) Замаскируем как-нить :-)
  #3  
Старый 06.12.2004, 14:06
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

мне тоже кажется, что дело в позе. писает ночью хорошо. полный памперс.
  #4  
Старый 06.12.2004, 14:37
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда расслабься Вы к врачу ходите на всякие осмотры-прививки? При очередной сдаче анализов попроси на мочу особое внимание обратить, если все ок - окончательно забей.
  #5  
Старый 08.12.2004, 05:55
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы на Вашем месте уделила особое внимание почкам - всякое может быть...бывает, конечно, что при синяках и мешках под глазами с почками все ок, но бывает и наоборот...
  #6  
Старый 09.12.2004, 23:18
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Вот нас так и отправили почки проверять в 1,5 года - анализы средние да круги небольшие под глазами. Посмотрели нам почки на УЗИ. Сказали проверять периодически. Но про деткины почки меня и во время беременности предупреждали, что придется наблюдать (я и слово новое тогда узнала "лоханки").
  #7  
Старый 10.12.2004, 10:37
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот...обязательно надо сделать обследование, а что с лоханками-то? увеличены?
  #8  
Старый 10.12.2004, 11:46
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

и что у вас сейчас? а круги тоже утром только были? мы в год сдавали все анализы, все в норме было...
  #9  
Старый 10.12.2004, 13:30
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анализы могут быть и хорошими, надо делать более серьезные обследования -урографию и цистографию (если посчитают нужным после урографии)

у нас, к примеру, увеличение лоханок связано с морфологическими особенностями - загиб мочеточника, при этом анализы хорошие и никаких мешков, первый раз диагностировали по УЗИ.
  #10  
Старый 11.12.2004, 08:32
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да, увеличены лоханки. Но во время беременности они были "одинаково увеличены", а теперь на одной поменьше (поближе к норме). У нас динамика положительная вроде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger