Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2005, 17:05
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Народ! спасайте товарища.

Дано: торжественная церемония по поводу защиты. Форма парадная :-) (юноши в костюмах; девушки... с девушками хуже - у нас их практицки нет, так что не видела). Костюм куплен - серый, в тонкую клетку (с красным). Блузка винно-красная, туфли переходят от (темно)винно-красного на пятке в... а фиг его знает, что это за цвет. Баклажан? не совсем, менее фиолетовый, более бордо, нечто среднее. (Ругань по поводу покупки мало-мальски подходящей к поводу одежды и худо-бедно подходящей к одежде обуви в немецких магазинах опустим :-).)

Вопросы: а какие бы к этому колготки? У меня еще к тому же пятно от ожога на ноге в наличии, которое юбка не полностью прикрывает - не то чтоб я его стесняюсь, в шортах бегаю :-), но тут случАй особый - так что желательно не очень светлые-прозрачные. Лак для ногтей? (вместо осужденного как вульгарный красного :-)). Ну, морду я, пожалуй, сама справлюсь подкрасить, но если вдруг будут гениальные идеи - выслушаю с благодарностью.

Фотки подвешиваю.
Изображения
Тип файла: jpg kostum.jpg (194.7 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.01.2005, 17:08
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию туфли

Прикольно, что на фотографии красная нитка на костюме получилась совсем другого цвета. Она ближе к блузке, на самом деле.
Изображения
Тип файла: jpg ACF1CCD.jpg (165.4 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 06.01.2005, 17:20
Tatiana Poliakevitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серые(можно поиграть с оттенками) колготки будут замечательно сочетаться со всем. Мне лично вообще очень нравиться сочетание серого и красного(разных оттенков)
  #4  
Старый 06.01.2005, 17:30
Tatiana Poliakevitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лак, если есть проблемы с красным цветом - можно любой в тон к помаде - тот тон, который вам больше всего идет. Меня красный цвет лака и помады лично бы не смущал, но это на ваше усмотрение.
  #5  
Старый 06.01.2005, 17:36
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Французкий маникюр для ногтей или просто маникюр без лака. Колготки лучше всего телесные светлые прозрачные как ноги, а пятно замазать тональным кремом.
  #6  
Старый 06.01.2005, 18:35
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Французский - мысль. Но я, наверное, сама не сделаю?

А без лака - это просто привести руки в порядок и заполировать когти до блеска неземного?
  #7  
Старый 06.01.2005, 18:45
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Фишка в том, что мне категорически не идет красная помада. Только в спальню :-). Поэтому красным лаком я пользуюсь либо когда вообще без макияжа, либо с прозрачным блеском (либо в ту же спальню :-)); но под серый костюм мне надо краситься обязательно.

В принципе, мои цвета помады и лака - теплые. Медовый, золотисто-розовый, беж. Но если для губ из этих оттенкоы еще можно что-то неброское подобрать под заданную одежду, то с лаком номер точно не пройдет.
  #8  
Старый 06.01.2005, 19:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да его делать так же как любой другой, только ногти не должны быть длинными и остыми,срезать почти прямо, оставив небольшую белую полосочку - в зависимости от ваших ногтей, лучше чтобы она была около 3-4 мм , и белым карандашиком под ногтями покрасить. Потом ногти покрыть розовым лаком. Совет - делайте за день до часа Х - чтобы белый карандаш немного "подсмылся".
  #9  
Старый 06.01.2005, 19:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Записываю :-).

Спасибо большое.
  #10  
Старый 06.01.2005, 19:16
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

лучше к профессионалу в обоих случаях. Если не получается - обработать ногти (заусеницы, поправить форму, крем на кожу) и да :о) до блеска неземного (тока не до дыр :о)). Хотя если даже и без блеска - вас простят :о).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger