Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2004, 21:14
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию

Выпила постинор (по показаниям ). После этого не могу дождаться месячных. Задержка уже недельная, может ли это после постинора быть (сбился цикл?) или он просто не подействовал? (

Пила по инструкции.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.04.2004, 21:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне может. У моей подруги был гормональный сбой после постинора. Только все наоборот: у нее месячные закончится не могли. Потом чистку делали. Может и с чем другим связано, но она связывает только с постинором, так как ни до, ни после такими проблемами не страдала. А вы бы убедились в том, что беременности нет, это же легко - только кровь сдать.
  #3  
Старый 11.04.2004, 21:31
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ломовое средство- я не помню чтобы с ним у кого-то обходилось

без гормонального сбоя, иногда до 2-х(!) месяцев. Так что не волнуйтесь.
  #4  
Старый 12.04.2004, 06:07
опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня от него наоборот немного кровило через 2 дня после приема и задолго до месячных. Но с мес. в срок проблем не было.

Сделайте тест на беременность, чтобы спать спокойно.
  #5  
Старый 12.04.2004, 06:36
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я тоже хотела такой топик заводить.Только у меня наоборот.Может кто-нибудь знает в чем тут дело-выпила постинор и теперь месячные уже 3 недели никак не закончатся-не так чтоб сильно, а так кровит потихонечку.Стоит ли к врачу обращаться или само пройдет постепенно?
  #6  
Старый 12.04.2004, 06:47
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращаться к врачу стоит однозначно! Я постинор пила 2 раза в жизни (первый еще во времена студенчества) и оба раза были проблемы. В первый раз задержка почти на месяц (не беременность, а именно сбой цикла). А второй раз что-то типа проравного кровотечения, которое продолжалось с переменным успехом где-то 2 недели. Моя врачиха сказала, что постинор может цикл так сбить, что потом год не восстановишься. Идите к врачу, он посоветует, что делать.
  #7  
Старый 12.04.2004, 07:40
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, а вам при этом кровотечении чистку не делали?Тут вот Маруся пишет, что могут чистку делать.Ну очень не хочется.
  #8  
Старый 12.04.2004, 07:47
Любаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу расстраивать, но мне после него (10 лет назад) пришлось мини-аборт делать. Не подействовало. На мой вопрос врачу - почему так произошло - ответ был такой, что постинор действует только до овуляции, хотя странно.
  #9  
Старый 12.04.2004, 08:12
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, а вы не можете поподробней рассказать почему ей чистку делали?И сколько времени у нее месячные были, что прям так сразу такую процедуру?Это что обязательно?
  #10  
Старый 12.04.2004, 08:32
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не закровило, то 90% беременность, постинор надо пить 2 таблетки - одну сразу и одну через 12 часов
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger