Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2007, 15:54
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Давайте туши обсудим.

Что-то потянуло марафет наводить по весне... )Не иначе.
<br>Итак, очень хороший долгоиграющий лак мне уже тут, на форуме, присоветовали - довольна как слон, мелочь - а приятно неделю ходить-не париться с облезшими ногтями :-)
<br>Теперь тушь хАчу такую, чтобы: объем реальный был(!!!), чтобы не сухая была, но и не мажущая сильно. Чтобы крепко держалась, но не геморно смывалась. А может еще лечебные для ресничек со всеми вышеописанными кач-вами есть?.. эх
<br>Присоветуйте чего, а?
<br>Делюсь своими "копейками":
<br>Максфактор - неплохая, но не знаю как счас, а раньше - все-таки суховата, да и объем - средний.
<br>Пупа: сухая, не понравилась ваще.
<br>Мэйбеллин двухфазная - неплохо, недорого, но блин, када на работу бежишь с утра, нет времени у меня в два этапа красится. :-(
<br>Вобщем, какую присоветуете, такую и куплю, обновлю косметичку. А то все надоело - одно и то же, не сморя на рекламу..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.05.2007, 18:00
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

колитесь, что за лак
  #3  
Старый 25.05.2007, 18:38
frau
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

советую Lancome , но досточно дорого - около 25 евро. Качество-супер.
  #4  
Старый 25.05.2007, 20:17
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне лак :-)

а тушь, да, Ланком, я всегда ей красилась, когда она дешевая была ишшо... в прошлом веке... ой
  #5  
Старый 25.05.2007, 23:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я перепробовала все туши в пределах 15 евро.Ничё мне не нра....
Сидела долго на Диоре максимаайс.пока не умудрилась купить в хорошем магазине подделку и растеряла все ресницы.

Потом долго отращивала ресницы,теперь они не такие пушистые и не такие объёмные.в магазине космитолог объяснила,что такое бывает и при болезни ресниц,они теряют свои качества.
теперь они такие палкообразные и закрутить их трудно.что усложняет ещё больше подборку туши.Если ресницы пушистыето по барабану какая тушь.они станут чёрными и ещё пушистей.А что б палки ,торчащие в разные стороны и разной длины загнуть в форму красивых ресниц-это поискать надо.
Новые щётки(сейчас все фирмы их бросились выпускать) просто расчёски и ими же наносишь тушь,просто г...но для таких ресниц как у меня.Из дорогих я шанел попробовала.Вообще я поняла,что на сложные ресницы свежая тушь не подходит.Слишком жидкая.А вот когда подсохнет немного,тут можно лепить красоту.Так и шанель моя,я её забраковала,а спустя месяц она очень даже средненько поставила мои ресницы.Сейчас я себе подобрала биодеррмал тушь.Я ходила в магазин без туши и там пробовала.Ну больше двух,как понимаете,не попробуешь.а дома снимала салфетками.Вот и решила,что биодермал мне подходит по всем качествам.
С одного маха ставит ресницы,расправляет и одного слоя даже хватает на скорую руку.Ресницы не каменеют под тушью.то есть они мягкие с тушью.А не иголками торчат.Снимается тоже легко,как водой,так и солфетками.Ну и фирма не настолько популярна,что б под неё именем подделки делать(ну уж на чём обожглась,того и опосаюсь).Вот,что знала,рассказала.
А вообще я помню,я заводила такой топик по туши.Много советов было,я даже несколько всяких покупала.Всё от ресниц зависит и ваших требований.
  #6  
Старый 25.05.2007, 23:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне лак.А то я в поиске.Сэкономте мои расходы на экспериментах:-)
  #7  
Старый 26.05.2007, 20:59
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию мне оптимально подощла

мейбелин, из других пользовалась лореаль, кристиан диор и шисейдо (все осыпаются)
  #8  
Старый 26.05.2007, 22:41
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я полюбила буржуа, которая с расчесочкой, а не со щеткой. на флаконе такое, полустертое женское лицо. держится отлично, выглядит естественно, при этом придает объем, но очень интеллигентно. единственное, что вначале надо ее хранить в вертикальном положении, а то на расческу слишком много цепляется, а может просто дело в том, что надо приспособиться к этой расческе, у меня раза с 3-го получилось хорошо нанести и с тех пор просто млею :-)
  #9  
Старый 27.05.2007, 09:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для расёсочки нужно иметь хорошие ресницы.Прямые,не завивающиеся ресницы расчёсочкой не поставишь.
  #10  
Старый 27.05.2007, 16:42
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с меня только Клиник не ссыпается, его и покупаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger