Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.09.2004, 09:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А еще с разных районов Москвы привозили. Но как-то я не заметили на оицах особой "обязаловки". Кром того, "вольных стрелков", типа меня, процентов 10 было (там был отдельный вход "для неорганизованных", можно было оценить)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.09.2004, 09:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если б проголосовал "простив" вины бы вообще не было ?

а если бы победил кондидат "против всех", то кто был бы виноват в допущении теракта ?
  #113  
Старый 08.09.2004, 10:49
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мать, ну не передергивайте, ладно? А раз уж о rebels зашел

разговор, то FYI

"..while the widespread use of the word "rebels" to describe people who shoot children shows a surprising indulgence in the face of extreme brutality." John Laughland www.escewatch.org.
  #114  
Старый 08.09.2004, 11:45
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, а как Вы оцените эту информацию
http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=51218.

Инна и Маргарита(14/08/2000)
  #115  
Старый 08.09.2004, 12:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Обязательно сообщите об этом переводчикам Владимира Владимировича. Там на сайте кажется есть раздел "письмо президенту". Это же в данный момент самое важное - как назвать..
  #116  
Старый 08.09.2004, 13:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вы серьезно? Нет, закон я знаю.. Вы серьезно считаете, что "если бы вы (и вы и вы и вы) проголосовали бы "против всех"", то цифра 52% (не помню точно) претерпела бы какие-нибудь измения??
  #117  
Старый 08.09.2004, 13:59
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, самое важное - в форуме потрепаться. (-)

  #118  
Старый 08.09.2004, 14:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю да. претерпела бы.

  #119  
Старый 08.09.2004, 14:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вам виднее, что для вас главное...
  #120  
Старый 08.09.2004, 16:00
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, мысль интересная.

Идет, значит, шахидка, а ей - по морде, по морде. Ну по лицу в смысле. Кажется, мужчин вывели в коридорчик и тогда шахидки их подорвали. А что бы тем мужчинам не взять тех шахидок и не выбросить в окошечко - пусть бы взрывались на здоровье на вольном воздухе? Кстати, расстреливали не только тех, которые раздражали. Убивали тех, со стороны которых боялись ответных действий. Зря, в общем, боялись, как оказалось.

Действовать - еще не значит делать глупости. Вы приводите в пример действия глупые - бежать уже тогда, когда заминировали весь спортзал, воображаемый результат Вам не нравится, но это же не значит, что действовать вообще было нельзя.

Ну вот представьте себе. Ловит Вас, к примеру, некто. Приставляет ножик к горлу. И говорит - деньги давай. Вы, ему, конечно, даете - ну жизнь-то дороже. А потом он Вас, допустим связывает, под угрозой того же ножа, и, например, насилует. А Вы лежите тихо, чтобы не раздразнить его и в живых остаться. Правильное Ваше поведение? Пока да. Только потом он Вас вместо того, чтобы отпустить, убивает. Если повезет, то быстро, а можно ж еще по кусочкам, в течение нескольких месяцев отсылая ушки и пальцы родственникам и требуя миллион долларов.

И что мы имеем в итоге? Вас ограбили, изнасиловали, шантажировали родственников, пытали и убили. А если бы, завидев ножичек, Вы вели бы себя активно - в худшем случае, Вас бы просто убили. Это в худшем случае, а могли бы Вы и убежать, если б во время подсуетились.

Проще, конечно, сидеть и надеяться, что ну вот еще немножко - и меня кто-то спасет.

Идти строем в гетто, занимать очередь в газовую камеру - и не в коем случае никого не раздражать а то как бы чего не вышло, а там, глядишь, придет Красная Армия и союзные войска, это ж их работа - воевать... Кто-то дождался...

Да, в чем-то Путин прав, мы оказались на войне. "Я не участвую в войне - война участвует во мне..."

Вопрос в том, как ее закончить - это отдельный вопрос, может, надо отдать Чечню, может, построить мечеть на месте собора Василия Блаженного, может, уговорить Путина принять ислам (шутка). Сейчас вопрос в другом - как вести себя, оказавшись на войне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger