Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.09.2004, 11:07
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нонна, вообще-то если беременность наступает, то температура не должна опускаться ниже 37, а реально выше. Но на БТ влияет много чего. Тот же цистит, как воспаление, может ее повышать. Вторая полоска на тесте должна быть такая же яркая, как первая. Тесты бывает, что ошибаются. Так что пересдайте анализ мочи и подождите. И главное - "спокойствие и только спокойствие"! Не нервничайте, не переживайте. Если беременность есть, то вам уже нельзя нервничать. А если нет, то нужно беречь силы для борьбы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.09.2004, 11:10
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нонна, а какие-нибудь гормоны - поддержку второй фазы - вы сейчас принимаете? На их фоне месячные прорываются через силу, могут задерживаться. Если принимаете, то до повторного результата анализа мочи, не бросайте. Если анализ отрицательный, бросайте сразу же.
  #33  
Старый 15.09.2004, 14:02
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного не соглашусь насчет БТ...+

устаревшее понятие, что БТ не должна быть ниже 37 во время беременности! Сколько раз обсуждали, что все зависит от БТ в 1 фазе! Судя по моему опыту, моя БТ во время беременности держалась и 36,9. Слышала и про 36,8 (а почему нет если в 1 фазе 36,1, допустим?).

Нонна, конечно при 36,7 говорить о беременности наверное не стоит, а вот выше 36,8 уже все может быть!

Удачи!
  #34  
Старый 15.09.2004, 15:58
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

я принимала дуфастон с того момента,как БТ поднялась резко до36.8( т.е с 16 по 25день цикла) кстати, даже на фоне гормонов (2 таб) у меня БТ не поднималась выше 37,9. Менструации пошли через 5 дней после отмены дуфастона.
Девчата , если честно я ,наверное, хотела бы чтобы ничего не было Т.К. ноет бок и я боюсь внематочной,но в общем я успокоилась ,ЭЭЭххх почему я не наткнулась на этот сайт эдак годика 4 назад....
  #35  
Старый 16.09.2004, 08:54
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

Привет! Сегодня новый тест радостно показал мне 1 полоску!Ничего, прорвёмся.Агния на счёт легения мужа вроде бы никаких оригинальных препаратов , было всего 2 курса(1-гентамицин,метрон В/в,массаж простаты,инстилляции препаратами серебра,очень слабой концентрации,озокерит на низ живота,вобензим,нистатин 2(через год)-юнидокс,низорал,массаж,эле трофорез,свечи с экстрактом семян тыквы. Вспомогательно,спеман и настойка женьшеня (можно пить продолжительно, эффект наблыдала),йохимбин,травы.
В первом анализе более50 проц. были патологические формы, после 1 курса лечения пришли в норму все показатели, далее менялось только кол-во ,иногда лейкоциты.
На примере многих из своих знакомых бесплодных пар могу сказать что практически у всех удалось нормализовать мужской фактор,правда разными способами(у одних, я писала выше было удалено 1 яйцо и облучение пах. области,восстановили за 3 года, сейчас жена на 5 месяце.)Самое главное непрерывность лечения и не менее важное СТРОГАЯ жена ,чтоб вовремя заставляла всю эту гадость глотать.)))
В этом месяце мой врач посоветовал оставить стимуляцию в покое продолжать пить парлодел и подключить минимальные дозы дексаметазона(эксперимент продолжается.))),сказала,что эффект стимуляции продолжается...Пока псама решила пить витамины и карсил для поддержки моёй многострадальной печени.Есть мнения???
  #36  
Старый 17.09.2004, 14:47
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет лечения мужа, у нас все было примерно то же самое.

Варикоцелле и хронический простатит. Варикоцелле прооперировали, хронический простатит лечили два года, теми же методами: массаж простаты, физиотерапия, антибиотики и т. д. и т. п. Результат есть, хотя я уже практически не верила. но нам возраст мужа позволил. Это плюс. А со мной, как не было овуляции, так и нет. Со следующего месяца тоже буду проходить стимуляцию, даже и не знаю, что из этого получится, так как и без стимуляции яичник болит постоянно, страшновато его трогать, а что делать?!
  #37  
Старый 17.09.2004, 15:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня после бусериллина логест еще был, а потом стимуляция клостилом + микрофоллин. Был отличный эндометрий и два хороших фолликула. Б-ть не наступила по причине отсутствия ПА. :-(
  #38  
Старый 17.09.2004, 15:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла, сначала эндометрий растят микрофоллином например, или др. препаратами, потом начинают клостил, когда эндометрий уже вырос. В общем, стимуляция включает и рост эндометрия.
  #39  
Старый 17.09.2004, 16:15
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

По своему неудачному опыту могу посоветовать наблюдать тщательно по УЗИ ,чтобы ничего не пропустить..Удачи!!!
  #40  
Старый 17.09.2004, 16:19
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

¬°¬д¬г¬е¬д¬г¬д¬У¬Ъ¬с ¬й¬Ц¬Ф¬а??? sorr©Ґ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger