Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #40  
Старый 04.11.2004, 03:14
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня стаж был 3 года потом я забеременела решили родить (это при том что он жил в семье, но там уже точно не было секса и взаимопонимания , как оказалось брак был с самого начала у него неудачный - женили в 22 жене было 27 , она тут же родила он ушел в море, пока морячил все было нормально как только вышел на берег понял что семьи и быть не может но в общей сложности прожил в браке 13 лет) После того как жена узнала обо мне он жестко поставил условие- "или я живу дома и ты не треплешь нервы не мне ни детям или я ухожу" она сказала не уходить ему он остался дома но через полгода после скандалов и т п все же ушел. О жене могу сказать только одно - недалекая женщина с очень скверным характером которую не уважают даже собственные дети. Отношения мои с его двумя дочками очень хорошие, так же как и у них с отцом. Со старшей вобщем то тайком от их мамы ездили заграницу (я и она- вдвоем) чтобы купить ей одежки. Все прошло замечательно девочке 15 лет старшей младшей его 8 лет (её мама родила в свое время чтобы он из дому не ушел причем сказала о беременности только в примерно 6 мес) . У нас своя дочка 2.5 года отношения просто супер.. Он оказывается уходил от жены пару раз скитался по квартирам максимум по месяцу но потом возвращался обратно. У него характер очень хороший- он воспитанный мужчина с прекрасным образованием , очень деятельный, умный и т п. Он развелся официально оставил квартиру и ВСЁ жене. При этом помогает деньгами им очень даже неплохо + мы одеваем девочек и оплачиваем все расходы. Вот такой вот типа хеппи енд ) Вместе мы уже больше 4 лет. Снимаем квартиру и собираемся строить собственный дом )
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger