Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.10.2003, 16:04
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Когда встала проблема сбора кала для анализа мы выкуртились по другому. За час до того, как мне ехать в лабораторию, постелила на стол клеенку, взяла газоотводную трубочку и в течение нескольких минут мы какали:-), может быть и вам пригодится на будущее, чтобы погулять побольше:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 29.10.2003, 16:27
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня творог попробовали. Детский АГУ. Понравилось очень ). Съели пока грамм 10, будем по 25 в день. Кто еще потребляет?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #123  
Старый 29.10.2003, 17:26
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Мы потребляем уже неделю с огромным аппетитом. Сейчас съедаем граммов 35. Сначала Санька жмурится и вертит головой, а потом только успевай ложку подносить:-)
  #124  
Старый 29.10.2003, 17:37
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ... (-)

  #125  
Старый 29.10.2003, 17:37
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот моя красавица. Как же мне нравится ее фотографировать!

На фотографиях видно:

- что Маська иногда уже вполне самостоятельно сидит. Просидеть она может минуты три, потом падает на бок

- что Маська "делает ручкой". Няня когда уходит, машет ей минут по пять, и при этом говорит "Adios" ("Пока"). Маське этот ритуал очень нравится, но что он значит, она не понимает. Если ей помахать и попрощаться, она будет радоваться и смеяться. Мне она машет по двадцать раз на дню, а еще игрушкам, а больше всего - своей любимой корзине для грязной одежды

- что Маська наконец обратила внимание на белого плюшевого медведя. Медведя подарила моя подруга еще до ее рождения, и он всегда сидел у нее на пеленальном столике. И вдруг она его полюбила. Особенно ей нравится, когда я медведя в нее кидаю, и при этом кричу "На пол!" (остатки стихотворения "Уронили мишку на пол")

- что когда Маська рвет журналы, то она держит журнал ногами, а рвет руками. Так удобнее И книжки ногами держит

- А еще видно, насколько чудовищно много у нас игрушек. И, в отличие от одежды, которая хотя бы становится мала, игрушки никуда не деваются, их только больше становится
Изображения
Тип файла: jpg P1010105.jpg (58.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1010111.jpg (71.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1010131.jpg (61.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1010133.jpg (64.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1AA0.jpg (46.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1010141.jpg (44.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1010144.jpg (45.5 Кб, 0 просмотров)
  #126  
Старый 29.10.2003, 17:45
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы от него ходим очень крепко:-( Может, едим просто много? Всю пачку.

Солнышка и Славкин 17.04.03
  #127  
Старый 29.10.2003, 18:15
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила большое удовольствие от просмотра, спасибо. Последняя фотография с белым медведем ИМХО хит.
Я не считаю, что у вас очень много игрушек, если ты, конечно, не скрыла от общественности парочку шкафов забитых игрушками. Но не сомневаюсь, что в этом плане у вас все еще впереди. Нужны будут пирамидки, юла, еще больше мячиков, потом то, что катать/толкать перед собой и за собой на веревочке, машинка, на которой кататься и т.д.

Этим летом муж вывез на дачу шесть икеевских коробок с ненужными Лениными игрушками, часть утилизовал дома, куча осталась, но мне все рано приходится покупать малышке новые. В Ленины можно играть или в её отсутствие или на обмен.
  #128  
Старый 29.10.2003, 18:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же, ты видела далеко не все игрушки. Просто, выставив фотографии, я обратила внимание, что на всех - разные игрушки, и не по одной. Шкафы - не шкафы, но корзина для игрушек уже полна под завязку.

Игрушки на вырост уже имеются - чикковский зоопарк с формочками я собираюсь ей подарить на год! ) Пирамидки имеются - две штуки. Юлу еще не купили, но я уже приглядела И уже целых три штуки рупных ярких деревянных паззлов - года на полтора-два, наверное. Пока что висят на стенке в детской, интерьер украшают
  #129  
Старый 29.10.2003, 19:14
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши фотки

Девчёнки, если интересно, то вот и наши фотки
  #130  
Старый 29.10.2003, 19:17
ау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger